Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel L'Etoile 3*

Hotel L`Etoile располагается в городе Богота, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Jorge Eliecer Gaitan Museum

Hotel L'Etoile

Колумбия, Богота

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel L'Etoile3*,
Оставьте отзыв!

Hotel L`Etoile располагается в городе Богота, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Jorge Eliecer Gaitan Museum. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество популярных достопримечательностей.

Камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции представляют лишь небольшую часть услуг, доступных в отель. Здесь также имеются залы для семинаров, ограниченные часы для обслуживания комнат и прачечная.

Светлые и просторные номера отеля оборудованы кабельным/спутниковым телевидением, мини-баром и телевизором с плоским экраном. Во всех из них имеется отдельная ванная комната с феном и душем.

В ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами международной кухни. В конце дня гости могут расслабиться за коктейлями в стильном лаундж-баре. Туристы также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных по соседству отсюда.

Международный аэропорт Эль-Дорадо расположен на расстоянии 30-минутной поездки от отеля. В 5 минутах ходьбы отсюда расположены такие достопримечательности, как Francisco Jose de Caldas District University и Pontifical Xavierian University.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих
- Многоязычный персонал
- Хранение багажа
- Бесплатная парковка

В номере

- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Банкетные залы
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Carrera 7 # 43-47

Отель Hotel L'Etoile 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel L'Etoile 3*