Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Pajaro de Fuego 1*

Pajaro de Fuego удачно расположен в уединенных окрестностях города Саюлита, всего в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Пунта-де-Мита и Бусериас

Pajaro de Fuego

Мексика, Сан-Франсиско (Наярит)

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Pajaro de Fuego1*,
Оставьте отзыв!

Pajaro de Fuego удачно расположен в уединенных окрестностях города Саюлита, всего в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Пунта-де-Мита и Бусериас. Этот курорт предлагает такие удобства, как трансфер в аэропорт, бесплатный беспроводной интернет в публичных местах и консьерж.

Этот курорт для некурящих готов предложить услугу трансфера и сад.

Во всех номерах курорта имеются такие удобства, как ванная комната, холодильник и столовая в номере. Во всех из них есть беспроводной интернет, телевизор с плоским экраном и гардероб.

Гостям курорта радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно отдохнуть и расслабиться. Гости, желающие позавтракать, могут воспользоваться возможностью доставки еды в номер.

Международный аэропорт Лисенсиадо Густаво Диас Ордас располагается на расстоянии 40-минутной поездки от курорта. Окрестная сельская местность позволит гостям насладиться расслабляющей прогулкой.

В отеле

- Плавательный бассейн
- Консьерж
- Открытый бассейн

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт

Адрес: Avenida Del Palmar 160

Отель Pajaro de Fuego 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Pajaro de Fuego 1*