Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Penzion Portus 2*

Распололоженный в самом центре, этот гостевой дом предлагает лёгкий доступ к бесчисленным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Братислава

Penzion Portus

Словакия, Братислава

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Penzion Portus2*,
Оставьте отзыв!

Распололоженный в самом центре, этот гостевой дом предлагает лёгкий доступ к бесчисленным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Братислава. Главная площадь, Собор Святого Мартина и Ворота Михаила находятся менее чем в 10 минутах ходьбы отсюда.

Гостям Penzion Portus предлагается широкий спектр услуг, среди которых сейф и специальные места для курения.

В гостевом доме есть номера (всего 6), в которых есть все необходимое для максимального удобства отдыхающих. Во всех из них имеется телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также отдельная ванная комната.

Гости Penzion Portus могут расслабиться за напитками в баре и насладиться блюдами итальянской и региональной кухни в ресторане. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Располагаясь в районе Bratislava City Centre, Penzion Portus находится всего в двух шагах от множества местных ресторанов и ночных клубов. За 10 минут на машине вы легко доберётесь от гостевого дома до достопримечательности Замок Братиславы.

В отеле

- Номера для некурящих
- Отдельные места для курения

В номере

- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: Pauliniho 10

Отель Penzion Portus 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Penzion Portus 2*