Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Fres Inn Sugamo 1*

Располагаясь примерно в 20 минутах ходьбы от станции Оцука (станция, Токио), Sauna & Capsule Clear In Sugamo Formerly Sauna & Capsule Hotel Fres Inn Sugamo предлагает гостям удобное размещение на время отдыха в городе Токио

Fres Inn Sugamo

Япония, Токио

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Fres Inn Sugamo1*,
Оставьте отзыв!

Располагаясь примерно в 20 минутах ходьбы от станции Оцука (станция, Токио), Sauna & Capsule Clear In Sugamo Formerly Sauna & Capsule Hotel Fres Inn Sugamo предлагает гостям удобное размещение на время отдыха в городе Токио. Этот отель предлагает такие удобства, как сейф, сауна и камеры хранения багажа.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, прачечная, лифт и торговый автомат. Дополнительные услуги включают в себя следующее: прачечная и комната отдыха с тв.

Все номера в отеле прекрасно оборудованы, а также предлагают такие удобства, как зона отдыха в номере и общий сад. Гости, останавливающиеся в номерах, также имеют доступ к общей ванной комнате.

Сугамо (станция) располагается всего в 5 минутах ходьбы отсюда, что значительно облегчает передвижение по городу. Ueno Park и Императорский дворец Токио находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Торговые автоматы

В номере

- Кондиционер
- Сауна
- Телевизор

Дополнительные услуги

Адрес: 1-18-4 Sugamo Toshima

Отель Fres Inn Sugamo 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Fres Inn Sugamo 1*