Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Luxury Apartments 1*

Апартаменты Luxury Apartments находится в городе Одесса, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Дерибасовская и Потемкинская лестница

Luxury Apartments

Украина, Одесса

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Luxury Apartments1*,
Оставьте отзыв!

Апартаменты Luxury Apartments находится в городе Одесса, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Дерибасовская и Потемкинская лестница. К удобству гостей поблизости можно посетить множество местных достопримечательностей.

Экспресс-регистрация заезда/выезда и велосипеды на прокат представляют лишь небольшую часть услуг, доступных в поместье. Также к услугам гостей специальные места для курения, сообщающиеся номера и услуга трансфера.

Все апартаменты в поместье прекрасно оборудованы, а также предлагают такие удобства, как столовая в номере, холодильник и ванная комната. Во всех из них есть телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кофеварка/чайник.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. Гости также могут посетить большое количество кафе и ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от поместья, включают: Одесский порт и Одесский театр оперы и балета. Этот район славится своими торговыми центрами.

В отеле

- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: Nekrasova Street 4

Отель Luxury Apartments 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Luxury Apartments 1*