Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel del Juguete 4*

Размещаясь в Иби, всего в нескольких минутах езды от Алькой, отель предлагает своим гостям парикмахерскую, круглосуточную работу рецепции и залы для семинаров

Hotel del Juguete

Испания, Иби

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel del Juguete4*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в Иби, всего в нескольких минутах езды от Алькой, отель предлагает своим гостям парикмахерскую, круглосуточную работу рецепции и залы для семинаров. Постояльцам также предлагаются такие удобства, как консьерж, камеры хранения багажа и няня.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям обслуживание номеров, сейф и игровую комнату. Также к услугам туристов прачечная, услуга трансфера и химчистка.

В номерах к услугам гостей отеля телевизор с плоским экраном, ванная комната и отопление. Во всех из них имеются радио и телефон.

Меню собственного ресторана отеля предлагает богатый выбор блюд региональной и местной кухни, которые подаются на летней террасе. В конце дня гости могут приятно провести время в лаундж-баре.

Аэропорт Аликанте располагается на расстоянии 40-минутной поездки от судна. Многоязычный персонал, с радостью окажет содействие туристам отеля в организации незабываемого досуга.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: L´Escoleta, 4

Отель Hotel del Juguete 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel del Juguete 4*