Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Teg Royal 3*

Этот оригинальный отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, кофе-бар и услуга парковки автомобилей служащими отеля

Hotel Teg Royal

Индия, Амритсар

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Teg Royal3*,
Оставьте отзыв!

Этот оригинальный отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, кофе-бар и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В любое время суток персонал отеля готов обслужить вас в бронировании билетов и туров.

В отеле есть просторные номера (всего 35), в которых есть все необходимое для максимального комфорта постояльцев. В отдельной ванной комнате предусмотрены такие удобства, как ванна.

В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами китайской и европейской кухни. По вечерам постояльцы могут расслабиться за коктейлями в комфортабельном лаундж-баре.

Отель располагается в непосредственной близости от известных туристических достопримечательностей, а прогулка до Jallianwala Bagh занимает всего 20 минут. На транспорте всего за десять минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Akal Takht, Harmandir Sahib и Durgiana Temple.

В отеле

- Обслуживание
- Лифт

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Кофеварка / Чайник
- Телевизор
- Душ

Дополнительные услуги

Адрес: Tarn Taran Road, Nr.Gurudwara Shaheedan

Отель Hotel Teg Royal 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Teg Royal 3*