Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель B&B Cagliari Villafiorita 1*

B&B Cagliari Villafiorita предоставляет комфортабельное размещение, а также услуги няни, камеры хранения багажа и службу заказа билетов

B&B Cagliari Villafiorita

Италия, Кальяри

Если Вы проводили свой отпуск в отеле B&B Cagliari Villafiorita1*,
Оставьте отзыв!

B&B Cagliari Villafiorita предоставляет комфортабельное размещение, а также услуги няни, камеры хранения багажа и службу заказа билетов. Здесь также имеются велосипеды на прокат, библиотека и трансфер в аэропорт.

В номерах к услугам гостей B&B Cagliari Villafiorita мини-кухня, кофеварка и холодильник. В них имеются столовая в номере, ванная комната и телевизор с плоским экраном.

Постояльцы B&B Cagliari Villafiorita могут приятно провести время в расположенном на территории баре, который прекрасно подойдет для приятного отдыха за напитками. Постояльцам предлагается разнообразное меню завтраков.

Ночлег & завтрак славится великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Отсюда можно всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Кальяри, Поэтто и Ботанический сад Университета Кальяри.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Допускается размещение домашних животных
- Бесплатная парковка

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Via Atene 22

Отель B&B Cagliari Villafiorita 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю B&B Cagliari Villafiorita 1*