Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Minotel Lucena 2.5*

B&B находится в сердце города Блэкпул, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Bloomfield Road и Блэкпул

Великобритания, Блэкпул

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Minotel Lucena2.5*,
Оставьте отзыв!

B&B находится в сердце города Блэкпул, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Bloomfield Road и Блэкпул. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество популярных достопримечательностей.

Minotel Lucena предоставляет комфортабельное размещение, а также бильярд, дартс и камеры хранения багажа. Также здесь есть караоке.

В отеле имеются просторные номера (всего 25), в которых есть все необходимое для максимального комфорта отдыхающих. Постояльцам предоставляются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также собственные ванные комнаты.

Постояльцы Minotel Lucena могут развеяться в местном баре, который идеально подойдет для расслабленного отдыха за коктейлями. Гости могут заказать еду в местном ресторане, где также подаются ежедневные завтраки.

На расстоянии пешей прогулки от Minotel Lucena находятся Плежэ Бич Блэкпул и Центральный пирс Блэкпул. B&B располагается вблизи множества ночных клубов и кафе, а прогулка до Башни Блэкпул займет всего 20 минут.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 9 & 11 Barton Avenue

Отель Minotel Lucena 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Minotel Lucena 2.5*