Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Navona Elite 1.5*

Располагаясь в самом сердце города, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Пантеон, гостевой дом предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне

Navona Elite

Италия, Рим

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Navona Elite1.5*,
Оставьте отзыв!

Располагаясь в самом сердце города, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Пантеон, гостевой дом предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Гостиница расположена в оживленном районе города Рим, в нескольких минутах от достопримечательности Пьяцца Навона.

Navona Elite предоставляет гостям множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Трансфер в аэропорт, химчистка и прачечная доступны по запросу.

Гостевой дом предоставляет элегантные номера, а также такие удобства, как мини-бар, телевизор с плоским экраном и тапочки. К услугам гостей отдельные ванные комнаты с феном и отдельной ванной или душем.

Гостевой дом отличается удобным размещением для проведения экскурсий по городу Рим, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Площадь Кампо-деи-Фиори. Всего в нескольких минутах отсюда размещается Винный регион Лацио.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Via Dei Sediari 8

Отель Navona Elite 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Navona Elite 1.5*