Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Koufonisia Hotel 4*

Koufonisia Hotel располагается в паре минут езды от достопримечательности Pori Beach и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн

Koufonisia Hotel

Греция, Куфониссия

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Koufonisia Hotel4*,
Оставьте отзыв!

Koufonisia Hotel располагается в паре минут езды от достопримечательности Pori Beach и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн. Среди многообразия удобств, предоставляемых в этом шикарном отеле, - круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа и обслуживание номеров.

Все номера Koufonisia Hotel оборудованы кондиционером, а также телевизором с плоским экраном, отдельным балконом и общим садом. В них предусмотрены утюг с гладильной доской, окна от пола до потолка и письменный стол.

Постояльцы могут попробовать блюда международной и средиземноморской кухни в расположенном на территории ресторане, который прекрасно подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Koufonisia Hotel. Всего в двух шагах отсюда можно легко найти большое количество всевозможных кафе и ресторанов.

Отель размещается в непосредственной близости от популярных туристических центров города Koufonisia Town, а прогулка до достопримечательности Finikas Beach занимает примерно 10 минут. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Fanos Beach и Platia Punta Beach.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Koufonisia

Отель Koufonisia Hotel 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Koufonisia Hotel 4*