Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Moscow Suites Apartments Tverskaya 1*

Расположившись в оживлённом районе Центральный административный округ Москвы, всего в нескольких минутах от станции Станция метро Маяковская, поместье предлагает услуги консьержа, камеры хранения багажа и экспресс-регистрацию заезда/выезда

Россия, Москва

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Moscow Suites Apartments Tverskaya1*,
Оставьте отзыв!

Расположившись в оживлённом районе Центральный административный округ Москвы, всего в нескольких минутах от станции Станция метро Маяковская, поместье предлагает услуги консьержа, камеры хранения багажа и экспресс-регистрацию заезда/выезда. Отель располагается менее чем в десяти минутах от достопримечательности Театр Россия.

Также в список услуг этого отеля включены: сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Также к услугам гостей лифт и услуга трансфера.

В поместье есть апартаменты (всего 15), в которых есть все необходимое для максимального комфорта отдыхающих.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. Туристы также могут посетить большое разнообразие кафе и ресторанов, расположенных по соседству отсюда.

Достопримечательности, находящиеся в нескольких минутах ходьбы от поместья, включают: Патриаршие пруды и Московский академический музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. Поблизости располагается Станция метро "Тверская", что облегчает туристам передвижение по городу Москва.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Staropimenovskiy Pereulok 4 Apt 14

Отель Moscow Suites Apartments Tverskaya 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Moscow Suites Apartments Tverskaya 1*