Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель La Casona de Antigua 2*

Предлагая такие удобства, как парикмахерская, экспресс-регистрация заезда/выезда и массаж, La Casona de Antigua предоставляет гостям города Антигуа-Гуатемала максимально комфортное размещение

Гватемала, Антигуа Гватемала

Если Вы проводили свой отпуск в отеле La Casona de Antigua2*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как парикмахерская, экспресс-регистрация заезда/выезда и массаж, La Casona de Antigua предоставляет гостям города Антигуа-Гуатемала максимально комфортное размещение. Этот отель готов предложить такие удобства, как круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа и залы для семинаров.

La Casona de Antigua предоставляет следующие услуги: стойка проката автомобилей, химчистка и консьерж. Туристы могут отдохнуть за книгой в библиотеке. Гости также могут воспользоваться сервисом трансфера до центра города и билетной кассой.

Во всех номерах отеля имеются душ, утюг с гладильной доской и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех из них есть телефон и шкафы, а также отдельная ванная комната с феном.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. Туристам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по желанию предоставляются завтраки на вынос.

Отель размещается в двух шагах от достопримечательности Santa Domingo Museum. Международный аэропорт Аврора располагается на расстоянии 50-минутной поездки отсюда.

В отеле

- Бизнес-центр
- Сад

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Calle de Los Duelos Residenciales Dona Beatriz

Отель La Casona de Antigua 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю La Casona de Antigua 2*