Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Om Sai Palace 2*

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, услуга парковки автомобилей служащими отеля, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров

Hotel Om Sai Palace

Индия, Агра

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Om Sai Palace2*,
Оставьте отзыв!

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, услуга парковки автомобилей служащими отеля, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Дополнительные услуги включают в себя следующее: кофе-бар, няня и залы для семинаров. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В номерах предусмотрен кондиционер, а также мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник. Все они оснащены такими удобствами, как бутилированная вода, газеты и беспроводной интернет.

Гостям отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно отдохнуть и расслабиться. В столовой отеля предлагается разнообразное меню завтраков.

Аэропорт Херия находится на расстоянии 25-минутной поездки от отеля. Постояльцам также предлагается трансфер в аэропорт.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Sewla Saray Gwalior Road (near Jeet petrol pump)

Отель Hotel Om Sai Palace 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Om Sai Palace 2*

Фотографии

Hotel Om Sai Palace

Hotel Om Sai Palace

Hotel Om Sai Palace

Hotel Om Sai Palace

Hotel Om Sai Palace