Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Sol Umag & Dependans Park 4*-3*

SOL UMAG 4* & DEPENDANS PARK 3* Расположен в 1 км от центра Умага, в туристическом комплексе "Punta", в живописном парке на берегу моря. Состоит из основного здания и находящегося в 70 метрах от него флигеля (депенданса "ПАРК")...

Sol Umag  & Dependans Park

Хорватия, Умаг

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Sol Umag & Dependans Park4*-3*,
Оставьте отзыв!

Расположен в 1 км от центра Умага, в туристическом комплексе "Punta", в живописном парке на берегу моря. Состоит из основного здания и находящегося в 70 метрах от него флигеля (депенданса "ПАРК").
80 км от аэропорта.

В отеле и депендансе: 310 реконструированных номеров, ресторан, аперитив-бар, снэк-бар около бассейна, закрытый бассейн с пресной водой (8 х 6 м, закрыт с июня по 15 сентября), взрослый (25 х 10 м) и детский (6 х 6 м) открытые бассейны с пресной водой, 6 теннисных кортов, теннисная школа, фитнесс-центр, настольный теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, спортивные площадки, парковка, wellnes-центр, включающий финскую сауну, турецкую парную, солярий, массаж, джакузи.

В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната, балкон (часть номеров имеют французкий балкон). Заказ сейфа возможен на reception (около 6 EURO в неделю).

Питание: завтрак и ужин - шведский стол.

Примечания: отель полностью реконструирован к началу сезона 2003 года и является одним из лучших в регионе. Дизайном интерьеров занималась известная итальянская студия, благодаря чему "Sol Umag" можно назвать самым современным отелем полуострова Истрия.

Отель обладает единственным wellnes-центром такого уровня в Хорватии. Депенданс "ПАРК" по уровню номерного фонда уступает основному зданию.
Отличное месторасположение недалеко от центра города, окружен соснами и многочисленной растительностью. Пляж - широкая бетонная плита. До Умага можно добраться на туристическом автопоезде.

Все общественные помещения оборудованы кондиционерами. Проживающие в депендансе "Park" пользуются всеми услугами отеля "Umag". Входит в известную цепочку отелей "Sol Melia".

В отеле

- Фитнес-центр
- Ресторан
- Детский бассейн
- Закрытый бассейн
- Открытый бассейн
- Бар
- Бар у бассейна

В номере

- Кондиционер
- Сауна
- Телефон с прямым набором
- Собственная ванная и туалет

Дополнительные услуги

- Теннисные корты

Карта города Умаг

Смотрите также

Отзывы по отелю Sol Umag & Dependans Park 4*-3*