Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Sheherazade 3*

Sheherazade Расположение: Отель находится на побережье на окраине г. Сусс. Состоит из трехэтажного корпуса без лифта и большой территории. Отель постройки 1984 года, находится под тунисским менеджментом. Реком...

Sheherazade

Тунис, Сусс

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Sheherazade3*,
Оставьте отзыв!

Расположение: Отель находится на побережье на окраине г. Сусс. Состоит из трехэтажного корпуса без лифта и большой территории. Отель постройки 1984 года, находится под тунисским менеджментом. Рекомендуется расценивать этот отель как отель для низкобюджетного отдыха. Основным недостатком является территория - хотя и большая и зеленая, но не ухоженная: дикие пальмы, немного запущенные газоны. Отсутствуют некоторые услуги. Но все это компенсируется недорогой ценой, неплохим питанием и аккуратными номерами (все - с видом на море). Есть возможность размещать детские группы.

Расстояния : Центр г. Сусс 3 км, Порт эль Кантауи 5 км, аэропорт г. Монастир 15 км, г. Тунис 135 км.

Номер : 204 номера, в каждом из которых центральный кондиционер, совмещенный санузел: ванна, туалет, телефон через оператора, балкон. Все номера с видом на море. По запросу - ТВ с 12 спутниковыми каналами (DT 3 / день). Есть соединяющиеся и трехместные номера. В стандартных номерах размещение 2 взрослых и 2 ребенка невозможно. Есть 4 апартамента с возможностью размещения до 6 человек: одна спальня с 4 кроватями, вторая спальня с 2 кроватями, без балкона.

Услуги :Открытый бассейн во внутреннем дворике, защищенном от ветра, основной ресторан на 300 мест, 1 ресторан, 3 бара, сейф на стойке администрации (DT 1 / день), няня по запросу, сувенирный магазин, парикмахерская, прокат авто, хорошо оборудованная дискотека, анимационная программа, развлекательная программа по вечерам. Отсутствует детский клуб и площадка, оздоровительный центр.

Спорт : 1 теннисный корт (DT 5 / час, DT 6 с прокатом ракеток), пляжный волейбол, футбольное поле, бильярд, минигольф (DT 2 / час), пинг-понг, верховая езда. Центр водных видов спорта: серфинг, водные лыжи, водные велосипеды, парашют.

Пляж : Собственный песчаный пляж протяженностью около 250 м, пляжный бар. Лежаки (DT 1), зонтики, матрасы (DT 1). Пляжные полотенца не выдаются.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Сусс

Смотрите также

Отзывы по отелю Sheherazade 3*