Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Omar Khayam 3*

Omar Khayam   Расположение: Отель на побережье в туристической зоне г. Хаммамет. Состоит из главного корпуса и бунгало. Вместе с отелем DAR KHAYAM образует единый отельный комплекс с большой общей территори...

Тунис, Хаммамет

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Omar Khayam3*,
Оставьте отзыв!

 

Расположение: Отель на побережье в туристической зоне г. Хаммамет. Состоит из главного корпуса и бунгало. Вместе с отелем DAR KHAYAM образует единый отельный комплекс с большой общей территорией и инфраструктурой. Расстояния. Исторический центр г. Хаммамет 6 км, г. Тунис 68 км, г. Монастир 90 км.

Описание: С 2001 года отель находится под управлением местной цепочки YADIS. Отель предназначен для активного отдыха, поэтому здесь предлагается оживленная анимационная и развлекательная программа, разнообразие различных видов спорта, в то же время стандарт номеров очень простой.

Количество номеров : 351 (в главном корпусе и в бунгало).

Номер : кондиционер , ванная комната, туалет, телефон через оператора, балкон или терраса.

В отеле : Большой открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн, основной ресторан, 2 бара, детский клуб (04-12 лет) с игровой площадкой, няня по запросу, подростковый клуб (12-16 лет), ТВ-холл, сейф на стойке администрации (DT 1 / день), магазин, прокат авто, дискотека, конференц-зал на 300 мест, анимация, развлекательная программа по вечерам.

Спорт и развлечения: 3 теннисных корта, мини-гольф, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол, баскетбол, стрельба из лука, верховая езда, гимнастика, аэробика, тир, бильярд. Центр водных видов спорта: серфинг, водные велосипеды, водные мотоциклы, лодка-банан. Школа подводного плавания. В 12 км от отеля есть два больших гольф-клуба с полями на 27 и 36 лунок.

Питание: Особенности системы "все включено". С летнего сезона 2002 года отель работает по системе "все включено", которая имеет несколько ограниченных характер и распространяется только на: питание (завтрак, обед, ужин), закуски днем, безалкогольные напитки, алкогольные напитки местного производства в ресторане и барах отеля с 11:00 утра до 12:00 вечера. Большинство видов спорта - за доп. плату.

Пляж: Собственный широкий песчаный пляж, пляжный бар. Лежаки и матрасы (по DT 1), пляжные полотенца не выдаются.

Адрес : Omar Hayam hotel - 8039 Hammamet - TUNISIE
Телефон:
(216-2) 280-530.
Факс:
(216-2)283-212

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Хаммамет

Смотрите также

Отзывы по отелю Omar Khayam 3*