Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель MLC Water World Imperial

MLC Water World Imperial (ex. Magic Life Belpark) Расположение: великолепный комплекс находится непосредственно на берегу моря в районе Белек, в 7 км от деревушки Кадрие в 35 км от аэропорта Анталии. Описание: Состоит из шестиэтажного основного зд...

Турция, Белек

Если Вы проводили свой отпуск в отеле MLC Water World Imperial,
Оставьте отзыв!

Расположение: великолепный комплекс находится непосредственно на берегу моря в районе Белек, в 7 км от деревушки Кадрие в 35 км от аэропорта Анталии.

Описание: Состоит из шестиэтажного основного здания (построено в 1996) и 20 двухэтажных бунгало построенных в 1992. Реконструкция в 2000. Всего в отеле 320 номеров, из них 160 - в основном

Номер:
В стандартном номере (основное здание): ванная комната, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, телефон, фен, балкон или терраса, пол - ковровое покрытие.

В стандартном номере бунгало: ванная комната, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, телефон, фен, балкон или терраса, пол - ковровое покрытие или кафель.

В номере Suite (основное здание): состоит из двух комнат, остальное оборудование - как в стандартном номере основного здания.

В номере Suite (бунгало): состоит из двух отдельных комнат, также есть ванная комната, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, фен, балкон или терраса, пол - ковровое покрытие или кафель.

В номере Family room (бунгало): состоит из одной большой комнаты, разделенной перегородкой на спальню и гостиную, также есть ванная комната, кондиционер, минибар, спутниковое ТВ, телефон, фен, балкон или терраса, пол - ковровое покрытие или кафель.

Развлечения и спорт: водные горки, большой открытый бассейн, релакс бассейн с двумя джакузи, 2 детских бассейна (один из них с маленькой горкой), 2 крытых бассейна, анимация, амфитеатр, дискотека, сауна турецкая баня, джакузи, тренажерный зал, 8 теннисных кортов (2 корта с освещением, освещение -бесплатно, видеоконтроль, аппарат для бросания мячей, снаряжение - бесплатно), настольный теннис, водные лыжи (ограниченно), банана, каноэ, пляжный волейбол, водное поло, водный волейбол, баскетбол, бильярд, стрельба из лука, дартс, мини-футбол, игры у бассейна, обучение танцам, аэробика, аква- и степ-аэробика, стрейч, боча, творческий уголок, небольшая библиотека. Большое внимание уделяется парусному спорту (различные виды лодок одно- и двухместные парусники, катамараны, виндсерфинг), гольфу (поле - 9 лунок) и футболу (тренировки, соревнования).

За дополнительную плату: массаж (массаж спины 15 мин по предварительному бронированию бесплатно), парикмахерская (стрижка - бесплатно, остальные услуги за доп.плату), аренда автомобилей врач, магазины Magic, фотограф.

В Белеке имеется 4 поля для игры в гольф которые находятся недалеко от MLC Belpark: National Golf Club, Nobilis Golf Club, Gloria Golf Club Tatgolf Club.

Для детей:
миниклуб (4-12 лет), программы для малышей и подростков, игровая площадка. В основном ресторане есть отделение для малышей, оборудованное микроволновой печью и приспособлением для подогрева бутылочек.

Питание: завтрак - шведский стол, завтрак а-ля карт, обед - шведский стол обед в итальянском ресторане (по предварительному бронированию), ужин - шведский стол, ужин в рыбном ресторане (предварительное бронирование), ужин в итальянском ресторане (предварительное бронирование), ужин в турецком ресторане (предварительное бронирование). После обеда можно попить кофе или чай с пирожными, а перед ужином насладиться коктейлем. Кроме этого, в отеле предлагаются полночные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, в специализированных ресторанах бутилированное вино. В отеле есть основной ресторан, специализированные рестораны (по предварительному бронированию) Milanese (итальянский), Sofra (турецкий), LaBrize (рыбный), бары Poolbar, Beachbar, Vitamin Bar, Wonder Bar, Relax Bar, Tropic Bar. Новое в 2001 году - открытие Суши-бара и Джаз-бара!

Пляж: песок, шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно.

Адрес : РК 37, 07506, Belek - Serik, Antalya, Turkey
Телефон:
+90 242 715-1300
Факс:
+90 242 715-1317

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Белек

Отзывы об отеле MLC Water World Imperial Читать все отзывы

MLC Water World Imperial - просто супер

MLC Water World Imperial - просто супер

Территория отеля просто супер. Сосны просто со своим ароматом.…

Смотрите также

Отзывы по отелю MLC Water World Imperial