Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Amara Club Kemer (ex Club Aquamarine) HV-1

Amara Club Kemer (ex Club Aquamarine) HV-1 Расположение: на берегу моря в Бельдиби, в 17 км от Кемера, в 45 км от аэропорта Анталья. Отель открыт в 1991 году. На территории отеля: тринадцать 2-х этажных коттеджей - 194 standard ...

Amara Club Kemer (ex Club Aquamarine)

Турция, Кемер

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Amara Club Kemer (ex Club Aquamarine)HV-1,
Оставьте отзыв!

Расположение: на берегу моря в Бельдиби, в 17 км от Кемера, в 45 км от аэропорта Анталья. Построен в 1991 году, общая площадь 60 000 м2, полная реставрация отеля произведена в 2005 году. Отель состоит из восемнадцати 2-этажных и трех 3-этажных коттеджей. Расположен в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря.

На территории отеля: восемнадцать 2-х этажных коттеджей - 194 standard rooms (все без вида на море, без балкона, во всех номерах french bed + single bed, макс 3 чел, 22 кв.м.); 72 standard rooms (все без вида на море, без балкона, во всех номерах french bed + двухярусная кровать, макс 2+2 чел, 22 кв.м.); 34 двухкомнатных family rooms (балкон, две спальни с дверью, макс 4 чел, 36 кв.м.), рестораны, бары, магазины, конференц-зал (250 мест), кабинет врача, парикмахерская, фотоателье, прокат автомобилей, интернет-кафе, открытый бассейн.

В стандартном номере: кондиционер, ванная или душ и туалет, телевизор, телефон, холодильник, сейф, балкон или терраса, ковровое покрытие или кафель, без балкона и с видом на сад.
В семейном номере: две спальни; большинство номеров имеют балкон или террасу. Остальное оборудование то же самое.

Для детей: водная горка, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детские коляски, игровая площадка, детский бассейн, клуб для тинэйджеров.

Развлечения и спорт бесплатно: дискотека, развлекательные и шоу программы; теннис, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол, водное поло, дротики, аэробика, Интернет-кафе, тренажерный зал, турецкие бани, сауна.

Развлечения и спорт за отдельную плату: джетски, водные лыжи, банан, виндсерфинг, парусник, парасейлинг, дайвинг, освещение теннисных кортов, бильярд, компьютерные игры, прокат велосипедов и мотоциклов, массаж.

К оплате принимаются карты: Visa, Master/Euro.

Пляж: с обственный песчано - галечный ; зонтики , шезлонги , матрасы - бесплатно; душ, кабинки , 2 пирса.

Телефон: +90 242 824 85 00

Факс : +90 242 824 80 52

[email protected]

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: пос. Бельдиби

Отель Amara Club Kemer (ex Club Aquamarine) HV-1 на карте

Отзывы об отеле Amara Club Kemer (ex Club Aquamarine) HV-1 Читать все отзывы

Amara Club Kemer - Этот отель отличный

Amara Club Kemer - Этот отель отличный

Год выдался непростой …

Смотрите также

Отзывы по отелю Amara Club Kemer (ex Club Aquamarine) HV-1