Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель La Tremoille 4* luxe

La Tremoille 4* luxe Отель родился заново в 2002 году. Парижский шик, отраженный в зеркалах нового  XXI века – так теперь выглядит бутик-отель la Tremoille, расположившийся в самом центре «золотого треугольника» Па...

Франция, Париж

Если Вы проводили свой отпуск в отеле La Tremoille4* luxe,
Оставьте отзыв!

Отель родился заново в 2002 году. Парижский шик, отраженный в зеркалах нового  XXI века – так теперь выглядит бутик-отель la Tremoille, расположившийся в самом центре «золотого треугольника» Парижа: квартала роскоши и аристократии, где есть все: ресторан Алена Дюкаса, бриллианты от Chopard и клуб Man Ray Джонни Деппа.

Каждая из   комнат отеля неповторима: дорогие ткани, изысканный дизайн, свет и пространство – все абсолютно современно и все напоминает о  блистательном XIX веке. И чтобы сделать картину совершенной, несравненный Теренс Конран пересек Ла-Манш для  создания Senso – ресторана и бара, одного из самых модных мест Парижа. Интерьер удачно совмещает классический стиль и стиль модерн.

 

Расположение: на тихой улице 'Triangle d'Or', в самом сердце района ‘8th district’, в нескольких минутах ходьбы от легендарной Champs-Elysees. Он расположен рядом с Haute-Couture, магазинами, в нескольких минутах ходьбы от Montaigne и улицы Rue du Faubourg St-Honori. Рядом с отелем в Вашем распоряжении 'Bateaux Mouches', откуда туристы отправляются на экскурсию по реке Сена.

 

В отеле: 93 номера. В каждой комнате есть то, что необходимо современному взыскательному клиенту: DVD, климат-контроль, высокоскоростная линия Интернета, ванная черного мрамора, мини-бар и многое другое. Интерьер номеров дополняют французские ткани, мебель старинного и современного стилей и картины.

 

В Вашем распоряжении 24 часовое обслуживание в номерах, салон красоты (массаж, ароматерапия), спорт зал, ресторан, бар, 2 зала для заседания и многое другое.

 

14, rue de la Trémoille

75008 Paris - France

Tel: +33 1 56 52 14 00

Fax: +33 1 40 70 01 08

eMail : [email protected]

 

http://www.hotel-tremoille.com/

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Париж

Смотрите также

Отзывы по отелю La Tremoille 4* luxe