Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Prince de Galles 4* luxe

Prince de Galles 4* luxe Роскошный отель Prince de Galles находится в самом сердце Парижа, буквально в двух шагах от Триумфальной арки, Эйфелевой башни, Елисейских полей. Неповторимая атмосфера отеля достигается вниманием к ...

Франция, Париж

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Prince de Galles4* luxe,
Оставьте отзыв!

Роскошный отель Prince de Galles находится в самом сердце Парижа, буквально в двух шагах от Триумфальной арки, Эйфелевой башни, Елисейских полей. Неповторимая атмосфера отеля достигается вниманием к каждой детали как оформления, так и сервиса. Название Prince de Galles стало синонимом роскоши, аристократизма и ностальгии по великому прошлому.


Расположение: в элегантном квартале на авеню George V.

В отеле: 138 номеров, включая 30 Suite. В уютном баре Regency, обставленном резной мебелью из темного дерева, креслами, обитыми красной кожей, предлагается широчайший выбор элитных напитков, к тому же, это один из немногих баров, открытый за полночь. В ресторане отеля Jardin des Cygnes, один из лучших шеф-поваров Парижа Пьер Сесильон, предложит такие знаменитые французские деликатесы, как фуа гра, избранные блюда кухни Прованса и Савоя. В хорошую погоду столики накрываются в патио.
 
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, банные халаты.

 

К вашим услугам: 24 часа Room Service, конференц-зал, бизнес центр, аренда автомобилей. Салон красоты, фитнес- центр. Прачечная. Обмен валюты. Услуги няни.

Prince de Galles Hotel

33 Avenue George V, Paris, 75008 France
Phone (33)(1) 5323 7777

Fax (33)(1) 5323 7878

www.starwood.com

 

http://www.starwood.com/sheraton/search/hotel_detail.html?propertyID=250

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Париж

Смотрите также

Отзывы по отелю Prince de Galles 4* luxe