Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Южнобережный санаторий

Южнобережный санаторий Расположение: Расположенная в непосредственной близости реликтовая оливковая роща создает неповторимый и очень целебный микроклимат. Находится в 105 км от аэропорта г. Симферополь, в 95 км от ж/д во...

Россия, Алупка

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Южнобережный санаторий,
Оставьте отзыв!

Расположение: Расположенная в непосредственной близости реликтовая оливковая роща создает неповторимый и очень целебный микроклимат. Находится в 105 км от аэропорта г. Симферополь, в 95 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 20 км от центра г. Ялта, в 300 метрах от собственного галечного пляжа.

В санатории:
Бар, конференц-зал, салон красоты, обмен валют, охраняемая автостоянка (бесплатная), экскурсионное бюро. 3х-разовое (заказное) питание. Галечный, собственный пляж. Лежаки, навесы, зонтики - бесплатно, шезлонги - платно. Один 7-ми этажный корпус.Состоит из 160 комнат, из них 80 с видом на море. 1-но, 2-х местные стандартные номера. Холодная вода постоянно, горячая вода ежедневно по графику. Принимаются дети с 4-х лет, оплачивая проживание и питание.

В номере: 
1-местный номер (17 м2 ) с удобствами (совмещенный санузел с ванной). В номере: набор мебели, ТВ (спутниковое), холодильник; балкон (с видом на море).
2-местный номер (22 м2 ) с удобствами (совмещенный санузел с душем). В номере: набор мебели, ТВ (спутниковое), холодильник; балкон (большинство номеров с видом на море).
Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 7 дней.

Развлечение и спорт:

Бесплатно: спортплощадки, теннисный корт.
Платно: тренажерный зал, бильярд, скутера, катера, катамараны, бананы, водные лыжи.

Для детей:
Платно : няня, детская комната; бесплатно: детская площадка.

Лечение:
Заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем. Осмотр врача, ЭКГ. Талассотерапия, ЛФК, физиотерапия, соляная пещера, ингаляции, массаж, ароматерапия, кислородные коктейли, фитотерапия. Производится по записи ежедневно кроме воскресенья.

Адрес:
Курорт Ялта, г. Алупка, ул. Ленина, д. 29.

Проезд:
От аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом "Симферополь - Ялта" до г. Ялта, далее от автовокзала г. Ялта автобусом № 26 до ост. "Санаторий "Южнобережный".

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Алупка

Смотрите также

Отзывы по отелю Южнобережный санаторий