Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Нарт Дом Отдыха

Дом отдыха "Нарт" расположен на берегу Черного моря в самом живописном уголке Старой Гагры, рядом с санаторием "Амра". Недалеко от дома отдыха находятся лучшие рестораны города. Функционирует круглогодично...

Нарт Дом Отдыха

Грузия, Гагра

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Нарт Дом Отдыха,
Оставьте отзыв!

Дом отдыха "Нарт" расположен на берегу Черного моря в самом живописном уголке Старой Гагры, рядом с санаторием "Амра". Недалеко от дома отдыха находятся лучшие рестораны города. Функционирует круглогодично.

В Доме отдыха:
160 мест, диско-бар с караоке, ресторан национальной кухни "Апацха", магазин, сауна, массаж, теннисный корт, настольный теннис, волейбол, бадминтон, настольные игры, бильярд. Охраняемая автостоянка. На песчано-галечном пляже - душ, лежаки, зонтики, прогулочная лодка, водные лыжи. Холодное и горячее водоснабжение постоянно. Песчано-галечный пляж в 30 м от санатория. 3-х разовое питание в столовой, предлагается на заказ по системе меню.
Дом отдыха "Нарт"  принимает на отдых взрослых, детей и подростков.

В номерах:
Отдыхающие размещаются в 1-м трехэтажном корпусе:
- однокомнатные номера с видом на море и горы;
- просторные двухкомнатные номера, состоящие из спальни и гостиной с балконом, ванной и туалетом. В двухкомнатных номерах 1 этажа - евроремонт, балкон, ванная и туалет, телевизор и холодильник;
- большие семейные номера с балконом на 4-5 человек с двумя спальнями и холлом-гостиной.
Телевизор - в холлах этажей.
2-й и 3-й корпуса представляют собой уютные коттеджи на несколько номеров с просторными "люксами" различной планировки и великолепным видом на море. В номере: одна или две спальни, гостиная, большой балкон, ванная и туалет, холодильник и телевизор, индивидуальный кондиционер.
Для предпочитающих экономичный отдых, в 5-м корпусе есть номера с частичными удобствами (умывальник в номере, душ и 2 санузла на 9 номеров - на этаже).

Проезд:
Ж/д транспортом до г. Гагра, далее общественным транспортом до санатория.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: дом 36, Nartaa St, Gudauta

Отель Нарт Дом Отдыха на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Нарт Дом Отдыха