Друскининкай COMPLEX «Grand SPA Lietuva» 4*/ 3*

Комплекс „Гранд СПА Летува“, расположенный в самом центре курорта Друскининкай, на слиянии рек Нямунас и Ратничеле, объединяет под одной крышей:
• гостиницу 3* - «Lietuva»;
• гостиницу  4* - „Druskininkai“,
• современную Лечебницу „Grand SPA Lietuva“;
• Диагностическую клинику «Druskimeda»;
• Стоматологическую клинику,
• Водный парк „Grand SPA Lietuva“;
• SPA-центр «Femina bona»,
• Салон красоты «Sarma style»
• Конференц-центр,
• Клуб досуга «Sukuris»
Деятельность Комплекса „Гранд СПА Летува“ направлена на продолжение старинных оздоровительных и лечебных традиций курорта Друскининкай, помощь гостям в восстановлении физического здоровья организма и укрепление душевных сил.
Лечебница „Гранд СПА Летува“ - одна из самых современных лечебниц не только в Литве, но и в странах Балтии. Лечебница имеет собственный источник минеральной воды, которая прямо из скважины попадает в кабинеты для проведения лечебных и оздоровительных процедур, а также в питьевые бюветы, расположенные на территории комплекса.
Лечебница предоставляет более 110 наименований медицинских услуг, которые полностью соответствуют стандартам качества ИСО: профессиональные консультации врачей различной специализации, функциональная диагностика, лечение в барокамере, кинезотерапия и эрготерапия, лечебные ванны (минеральные, жемчужные, углекислые, хвойные, иодо-бромные, 4-х и 2-х камерные и др.), лечебные души (циркулярный, Шарко, контрастный и .др.), промывание кишечника, паровая капсула, терапия по Кнайпу, различные грязевые процедуры (в том числе гинекологическая и урологическая грязи), парафинолечение, сухие и гидромассажи, физиотерапевтические процедуры (светотерапия, магнитотерапия, электротерапия, ультразвук), криотерапия (камерная и локальная), рефлексотерапия, галотерапия, ингаляции (с минеральной водой, травами и медикаментами), фито-терапия, мануальная терапия и многое др. Лечебница предлагает готовые лечебные и оздоровительные программы.
Стоматологическая клиника V.I.P. Odontologijos klinika - единственная стоматологическая клиника такого уровня в Литве предлагает услуги для всей семьи по самым высшим стандартам. Центр оснащён уникальной современной техникой, использует в работе материалы высшего качества и проводит самые сложные интервенции без опасности для здоровья.
В основе работы клиники лежит персональная стоматология – это индивидуальный подход к лечению на основе анализа полости рта и общего состояние здоровья клиентов. На базе клиники проводятся: полный уход за полостью рта; составление плана комплексного лечения; качественное обезболивание, восстановление зубов, изменение цвета, формы, положения зуба, отбеливание зубов, лечение лазером зубного кариеса, периодонтита, герпеса и др., лечение каналов азотом, протезирование и др.
Парк водных развлечений „Гранд СПА Летува“ - оазис здоровья с уникальным экстерьером и интерьером, в котором в качестве терапии используются четыре природные стихии - вода, воздух, земля и огонь: это бассейн лагунного типа с обычной водой, джакузи с минеральной водой, впечатляющие водопады, детский бассейн, весело журчащая горная река и озорные волны, безопасная трасса спуска с приятным сюрпризом, комплекс бань (турецкая, инфракрасная, финская, русская, хамам и др.); водяная кровать, солярий, тренажерный зал, оборудованный самыми современными тренажерами (из них 30% кардио); водная аэробика под руководством квалифицированного тренера, бар, где можно выпить чашечку чая и освежающий сок. Отдохнуть после бань и согреться после водных процедур можно на солнечной лужайке – искусственном пляже с шезлонгами и настоящим морским песком. Лечебное воздействие можно получить в бассейне с минеральной водой, где можно не только поплавать, но и индивидуальные процедуры в вертикальных ваннах.
Конференц-центр - рассчитан на одновременный прием 610 участников. Отличное качество проведения мероприятий обеспечивает современное звуковое оборудование, предназначенное для демонстрации фильмов и аудио-конференций, дискотек и концертов – центр оборудован системой проведения дискуссий и аудиосистемой индукции петли для людей с расстройствами слуха, эффективной сценической системой освещения, системой синхронного перевода, видеотехникой высокого качества, современной системой вентиляции, удерживающими свет шторами, интернет связью.
Клуб досуга «Sukuris» - зал с 8 дорожками для боулинга, где можно прекрасно провести время, организовать соревнования друзей или отметить свой день рождения. Силы и удачу можно попробовать в русском или американском бильярде, а также за игральным столом. В летний сезон работают 3 теннисных корта с грунтовым покрытием.