Для тех, кто самостоятельно планирует свой отдых, создан сайт INTUI.travel. С его помощью вы можете сравнить разные предложения непосредственно от отелей, узнать больше о стране и городе, куда вы собираетесь отправиться, обезопасить себя приобретением страховки и заказать трансфер, чтобы комфортно добраться до места назначения. Более того, вам не будут навязывать жестко ограниченные по времени и месту экскурсионные туры. К вашим услугам – самостоятельное бронирование отелей по всему миру! Вам не придется сравнивать плюсы и минусы разных туроператоров, выходить из дома и стоять в пробках по пути в разные компании! Оплата услуг производится через сайт, не отходя от компьютера.

Выбирайте по-разному! Практически все страны планеты, отели в самых удаленных уголках мира — все это есть на сайте INTUI.travel. Выбрать из 150 тысяч гостиниц — задача не из легких. Самый простой способ — указать страну и город, куда мечтаете отправиться. В базе сайта есть самые разные варианты в указанном месте. Кроме того, здесь можно найти информацию об особенностях жизни, отдыха и путешествий в той или иной стране. Не любите возиться с оформлением визы? Просто выберите поиск «без визы», и сайт предложит вам полный список таких дружелюбных к туристам стран. Искать место отдыха на сайте INTUI.travel можно еще проще: набирайте название интересующей достопримечательности (Пизанская Башня, Великие Озера, Пирамиды, Статуя Свободы и т.д.) и сайт предложит ближайшие к ним отели. Подобрать нужный отель можно, отсортировав предложения по стоимости, по звездности, по лучшим предложениям от самих отелей. Если предпочитаете ориентироваться визуально, просто откройте карту и посмотрите, где Вам удобнее остановиться. Приглянулись сразу несколько гостиниц? Сравните их набор услуг и окружающую инфраструктуру с помощью функции «Сравнить отели».

Предусмотрительный комфорт. Любое путешествие к мечте может омрачиться мелкими неудобствами: там долго искали такси от аэропорта, здесь не дождались автобуса и не попали на свой рейс. Самостоятельные и ответственные путешественники заботятся об этом заранее и все чаще пользуются услугами трансфера. Заказав транспорт заранее, вы будете уверены, что знакомство с городом начнется с комфортной поездки на автомобиле (или даже легком самолете!). На сайте INTUI.travel можно выбрать транспортные средства разной вместимости и класса. Услуги трансфера подразумевают встречу в аэропорту, помощь с доставкой багажа до машины и своевременную доставку в отель и аэропорт.

Независимые путешественники не должны забывать и о такой важной вещи, как страховка. Вы ведь заботитесь о здоровье своей семьи и своем собственном? А от неприятностей избавлен лишь тот, кто застрахован! Во многих странах страховой полис необходим не только сам по себе, но и для получения визы.

Проверить просто: доверяйте надёжным. Вы выбрали место путешествия, оформили заказ отеля, оплатили страховку и трансфер. Теперь остается лишь распечатать все полученные документы: полис, заказ трансфера и ваучер на отель. В них вы найдете адреса и телефоны гостиницы, страховой компании, компании, оказывающей услуги трансфера. Просто позвоните или напишите электронное письмо, если хотите убедиться в том, что заказ принят. Оплачивать услуги можно не отходя от компьютера. Сделать это помогут кредитные карты ведущих мировых платежных систем. Безопасность оплаты на сайте INTUI.travel обеспечивает специальное зашифрованное соединение https «по последнему слову техники». Сертификат SSL Premium подписан компанией Trustwave, что подтверждает достоверность услуг, указанных на сайте INTUI.travel. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании Trustwave.

При оплате услуг через сайт INTUI.travel с карты клиента списывается ровно та сумма, что указана в карточке заказа. Нет никаких дополнительных комиссий и сборов. Даже турист решит отменить поездку, вся оплаченная сумма вернется на его карту. Подробности можно узнать на сайте INTUI.travel. Если все же сомневаетесь и не решаетесь, попробуйте завести отдельную виртуальную карту и разместить на ней ровно столько денег, сколько указано в карточке заказа. Вы убедитесь, что оплата будет проведена и заказ принят к исполнению.