В современном мире осталось мало вещей, способных  удивить человека. Большинство желаний, если позволяют средства, легко осуществимы. Посещение любой страны, возможность увидеть своими глазами исторические и культурные памятники – все это уже давно перестало быть несбыточной мечтой.

Необычный отдых

Совершить круиз по теплым морям, опуститься в глубины океана и вблизи рассмотреть экзотических обитателей подводного царства – и такой отдых стал доступен. Прыжки с парашютом, участие в сказочном бразильском карнавале и другие доступные развлечения перечислять можно долго.

Не так давно появились, но быстро набирают популярность новые варианты для любителей нетривиального отдыха – туризм для нудистов.

Белоснежный лайнер доставит вас в экзотическое место – остров посередине океана. Только природа и дружелюбные дельфины, никакой одежды и телефонов. Чартерным рейсом можно совершить полет в обнаженном виде в чудесной компании стюардесс, «забывших» одеться. Вас ожидают нудистские вечеринки и дискотеки, кинотеатры и лучшие рестораны.

Необычный отдых

Для самых смелых особенное предложение – свадьба ню,  из одежды разрешается только фата на невесте. Оторваться от скучных будней, ощутить себя в роли Адама или Евы – позвольте себе этот эксперимент!