Сезон летних отпусков в самом разгаре, вы телом и душой хотите отправиться на отдых, но боитесь, что ваша фигура далека от идеала, и не желаете выставлять на всеобщее обозрение свои несовершенства. Такая ситуация, пожалуй, знакома всем женщинам без исключения. Согласитесь, что все мы хотя бы раз в жизни нет-нет да и засомневались в собственной неотразимости. Однако слезы и сетования на жизнь здесь точно не помогут. Нужно действовать! И постараться что-то изменить. К тому же последние разработки в сфере косметологии идут нам на помощь.

Клиника Красоты представляет новый аппарат для коррекции фигуры и создания идеальных контуров тела – Vela Shape II американской компании Syneron. В рамках одной процедуры можно получить сразу все известные варианты воздействия на целлюлит и жировые отложения: вакуум, механические ролики, инфракрасный свет и RF- энергию. Вакуум улучшает кровоснабжение, стимулирует фибробласты. Механические ролики стимулируют отток лимфы, увеличивают дренаж. Инфракрасный свет разогревает ткань до глубоких слоев дермы и способствует уменьшению подкожно-жировой клетчатки, а радиочастотная энергия стимулирует синтез коллагена и обеспечивает лифтинг кожи.

Аппарат Vela Shape II имеет две насадки: VSmooth и VContour. VSmooth устраняет целлюлит и лишний объем на обширных участках тела (бедра, ягодицы, талия, живот, спина), а VContour незаменима на криволинейных и небольших участках (плечи, предплечья, нижняя часть живота, подбородок).

 Vela Shape II эффективно борется с эффектом “апельсиновой корки”, оказывая тепловое воздействие на ткани, подверженные целлюлиту. Благодаря использованию аппарата происходит восстановление структуры и повышение упругости кожи, а эластичность улучшается на 20-30%. Кроме заметного избавления от лишних сантиметров, Vela Shape II способен оказывать общее тонизирующее воздействие на организм в целом, снимая состояние хронической усталости.

В результате после прохождения необходимого курса процедур можно ожидать:

  • устранение проявлений целлюлита;
  • уменьшение растяжек, дряблости кожи;
  • выравнивание фактуры и лифтинг кожи;
  • уменьшение объемов в проблемных зонах тела;
  • устранение подкожных жировых отложений;
  • укрепление и улучшение тонуса мышц;
  • устранение мышечных болей;
  • снятие отеков, восстановление лимфодренажа.