«Машук Аква-Терм» или в отпуск за здоровьем!

Долгожданный отпуск является практически единственным периодом, когда можно забыть о трудовых хлопотах и от души наслаждаться атмосферой спокойствия, умиротворенностью романтичных пейзажей и совместным отдыхом с близким человеком. Поэтому практически каждый ежедневно занятой на работе человек с нетерпением ждет эти две недели, в течение которых можно восстановить силы и получить массу новых впечатлений. Если Вы устали от знойных пляжей Египта и ОАЭ и жаждете новых эмоций, отправляйтесь на просторы непредсказуемого и неповторимо красивого Кавказа!

Куда отправиться?

Санаторий "Машук Аква-Терм" является уютным курортом, расположенным в окружении Кавказских гор. Уникальный климат в сочетании с инновационными технологиями, применяемыми на территории дома отдыха, позволили заведению войти в список курортов федерального значения и надолго задержаться в этой группе.

Если Вы полагаете, что "Машук Аква-Терм" является скучной здравницей, Вы крупно ошибаетесь. Этот комплекс, скорее, похож на современный курорт, чем на санаторий советских времен. На территории заведения расположены летние и крытые бассейны, сауны, SPA-салон, а также игровые комнаты и площадка для детей. Поэтому здесь не будет скучно никому. Проживают гости в небольших коттеджах, построенных по типу шале, что особенно понравится уставшим от городской суеты жителям мегаполисов. Также на территории санатория присутствуют 2 корпуса: спортивный и лечебный. Расположенные отдельно друг от друга корпуса соединены между собой закрытыми переходами.

Лечебные услуги

В санаторий обращаются граждане, страдающие от многих недугов. Местные специалисты, применяющие современные ноу-хау, помогут исцелить:

  • болезни системы ЖКТ;
  • нарушения в течении обменных процессов;
  • гинекологические недуги и заболевания мочеполовой систем;
  • болезни дыхательной системы и опорно-двигательного аппарата.

Для того чтобы избавить пациентов от имеющихся недугов, персонал использует целебные ванны, климатотерапию, а также минеральную воду из собственного термального источника. В каждом отдельном случае лечебная программа назначается индивидуально, с учетом состояния здоровья обратившегося за помощью пациента.

После прохождения лечения гости пансионата также могут повеселиться в вечернее время: посетить местную дискотеку или шоу-программу, отведать лакомства в местном ресторане или кафе, а также насладиться звучанием классической музыки.