Откройте Грецию вместе с Музенидис!

Вы устали от рутины, бытовых хлопот и серости города? Отправляйтесь в увлекательное путешествие в Грецию вместе с Музенидис! Пропитанный древними поверьями и морскими минералами воздух, живописные пейзажи, вкусные блюда национальной кухни и увлекательные экскурсии подарят вам массу положительных эмоций и помогут надолго забыть о навеянной городской суетой усталостью.

 Почему именно Греция?

 Туроператор "Музендис" представляет вниманию поклонников увлекательного отдыха 5 причин для выбора отдыха на греческих просторах.

 1.       Национальная кухня. Отправившись в Грецию, вы получаете возможность отведать многочисленные лакомства местной кухни, которые отличаются не только отменным вкусом, но и полезными свойствами. Греческий йогурт с орешками, салат horiatiki с помидорами и сыром фета, жареный на гриле кальмар или осьминог, молодое белое вино рецина с легким хвойным привкусом и многие другие лакомства ждут вас в греческих ресторанах!

 2.       Уникальная природа. Греция -это более 2000 островов, на территории которых большую часть года светит солнце. Именно здесь располагаются самые чистые пляжи природы, находясь на которых, туристы смогут любоваться уникальными морскими пейзажами и неповторимыми видами скал.

 3.       Скальные монастыри. Не пропустите возможность увидеть эти чуть ли ни единственные в своем роде сооружения своими глазами! Это христианские святыни, построенные на скале в форме пальца, в результате чего создается эффект парящих в воздухе зданий. Отсюда и название средневековых храмов - Метеоры. В монастыри пускают и мужчин, и женщин. На гору можно подняться ночью,чтобы полюбоваться удивительными видами ночных греческих поселений.

 4.       Пляж Навайо. Это территория, расположенная на острове Закинф. Помимо живописного вида этот пляж также интересен для туристов тем, что в 1980 году здесь затонул контрабандистский корабль, который можно увидеть своими глазами.

 5.       Многочисленные экскурсии по легендарным достопримечательностям. Можно посетить комплекс Оракула в Дельфах, храм Посейдона и первый в мире театр в Афинах, развалины Спарты и полюбоваться заснеженными вершинами Олимпа.

 Полный список предложений и услуг, которые может предоставить туристам компания "Музендис" в процессе выбора и организации подходящего тура в Грецию, можно найти на сайте туроператора.