Самые популярные направления секс-туризма 2017-го года определены

В день пятницы не хочется поднимать в статьях темы серьёзные. А потому предлагаемый сегодня материал будет на игривую тему. Поговорим о сексуальном туризме. Известно, что каждый год в мире миллионы  людей, как мужчин, так и женщин, совершают поездки в поисках секса за деньги

Если говорить о способах самого секс – путешествия, то здесь бывают, как  самостоятельные туристы, предпочитающие импровизировать, так и те, которые рассчитывает на организации, действующие под вывесками мелких местных туристических агентств. Такие агентства обслуживают клиентов из богатых, и не очень, стран, приезжающих в страны бедные, где тела продаются по низкой цене

Если попытаться составить портрет среднестатистического секс-туриста, то специалисты отмечают, что в последние годы его возраст заметно снизился. Сегодня это мужчины 20-40 лет, или женщины 35 -50 лет

Расширяется и география сексуального туризма. Маршруты меняются, но новые направления продолжают действовать наравне со старыми.

Чтобы понять, в каком направлении развивается рынок, ряд изданий проводят свои исследования по этому вопросу. Так недавно специалисты британского издания Daily Star обнародовали список популярнейших направлений секс – туризма 2017-го года.

Места в списке, включающем шесть направлений, не ранжируются.

Итак. По мнению экспертов Daily Star в числе самых излюбленных мест для искателей сексуальных приключений оказались два испанских курорта: остров Ибица и Магалуф на острове Мальорка. Особо подчеркивается, что последний пользуется особой популярностью среди молодых британских путешественников.

В перечень также включен мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, расположенный на Калифорнийском полуострове в Тихом океане.

Ещё в американский город Майами (в штате Флорида), куда любят отправляться на отдых студенты во время весенних каникул, а также поселение Негрил на западном побережье Ямайки. Оно получило популярность благодаря нудистскому курорту Hedonism II.

Для интересующихся подобного рода отдыхом специалисты ещё порекомендовали секс-круиз Desire Cruise. Последний круиз начнется в конце апреля 2018 года.

Как мы видим, в списке нет традиционных стран секс – туризма таких, как Таиланд, Доминикана, Куба, Монголия, и Кения и многих других. Отсюда можно сделать вывод, что критерии, которыми руководствовались эксперты Daily Star видимо отличаются от общепринятых. Тем не менее и они имеют право на свою точку зрения.