Куда отправиться с детьми в предстоящие выходные 22 и 23 июля 2017-го года

Наконец-то лето порадовало нас хорошей погодой. В предстоящие в выходные - 22 и 23 июля 2017-го года- будет сухо и тепло. А это значит, что самое время отправиться со своими детьми на какое-нибудь мероприятие, проходящее в Москве в этот период.

Как всегда в столице нашей Родины в предстоящий уикенд пройдет множество увлекательных мероприятий. И, как всегда, некоторые из них будут с бесплатным входом.

С самыми интересными из них, на наш взгляд, мы и хотим вас сегодня познакомить:

 

1. Концерты фестиваля «Спасская башня»

Выступление Центрального концертного образцового оркестра ВМФ имени Н.А. Римского-Корсакова можно будет увидеть в 22 июля в парке "Садовники". мероприятие пройдёт рамках программы «Военные оркестры в парках».

 

2. Фестиваль духовой музыки «Лето в Коломенском»

Программу «Песни земли Израиля» можно послушать 23 июля в музее-усадьбе "Коломенское". Мероприятие будет проходить в рамках фестиваля духовой музыки «Лето в Коломенском»

 

3. Фестиваль «Московское лето. Цветочный джем»

В рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем», который стартовал на улицах Москвы, 22 июня пройдёт День Мороженного.

 

4. Фестиваль «Свежесть лета»

Игры и интерактивное шоу с Монсиками, многочисленные мастер-классы и пункт приема книг – всё это 22 июля 2017 года в Екатерининском парке на фестивале «Свежесть лета».

 

5. Фестиваль искусств «Вдохновение»

Фестиваль искусств «Вдохновение» пройдёт в выходные на ВДНХ и в парке "Останкино". В эти дни "оживёт" волшебный лес. Проводниками маленьких участников станут духи леса, животные и герои мифов и сказок.

 

6. Турниры по по игре «Экономикус»

Серия субботних турниров для школьников по игре «Экономикус». Биржа торгов» стартует 22 июля 2017 года на «Бирже торгов» в павильоне «Умный город» ВДНХ.

 

7. «Лето без портфеля» в Москино

Продолжается акция «Лето без портфеля» в Москино , в рамках которой 22 и 23 июля сеть кинотеатров «Москино» приглашает юных зрителей посмотреть фильмы: «Тайна белого беглеца» и «Удивительная история, похожая на сказку».

 

8. Фестиваль живых цветов в ГУМе

Фестиваль цветов продолжается В ГУМе.