Преимущества лечения в Израиле

Лечение за рубежом перестало быть недоступной роскошью. Сегодня жители стран СНГ, страдающие серьезными заболеваниями, все чаще делают выбор в пользу зарубежных клиник, отваживаясь на медицинский туризм без малейших сомнений. Одно из лидирующих мест в списке стран, которые пациенты выбирают достаточно часто, занимает Израиль.

 

Почему именно Израиль?

Потому что лечение в Израиле дает больным определенные преимущества, в числе которых:

  1. Выгодные цены. Стоимость лечебных процедур в израильских клиниках давно сравнялась с ценами медицинских услуг частных медцентров РФ. Если сравнивать цены на услуги специалистов с европейскими и американскими, то в Европе аналогичные процедуры будут стоить на треть дороже, а в США - на половину. При этом качество обслуживания будет неизменно высоким. Получить больше информации о стоимости медицинских процедур в клиниках Израиля можно, осуществив переход на сайт ichilovtop.
  2. Разнообразие применяемых методов лечения. Здешняя медицина не стоит на месте. Постоянно происходит внедрение и испытание инновационных технологий, методик и препаратов, позволяющих получать достойный результат даже в особо тяжелых клинических случаях. В клиниках Израиля успешно лечат недуги, с которыми не справляется российская медицина: бесплодие, псориаз, онкологические заболевания, разнообразные нарушения в работе опорно-двигательной системы и так далее.
  3. Новейшее оборудование. Здешние медицинские учреждения оборудованы новейшим оснащением, обеспечивающим максимальную точность диагностических процедур и высокую эффективность лечебных манипуляций.
  4. Отсутствие необходимости в открытии визы. Жители Росси и Украины могут приезжать в страну в лечебных целях, не открывая визу. Такой подход существенно упрощает процесс оформления документов и делает его менее времязатратным.
  5. Хороший климат. Морской воздух, лечебные грязи, достаточное количество солнечного света способствуют скорейшему выздоровлению и восстановлению психологического спокойствия, что особенно важно в реабилитационный период.
  6. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Основным преимуществом израильской медицины является отсутствие шаблонного лечения. Каждый отдельный клинический случай рассматривается в индивидуальном порядке, что позволяет обеспечивать максимальную эффективность проводимого лечения.

 

Какие болезни лечат в Израиле?

В клиники этой страны можно обращаться при условии обнаружения следующих диагнозов:

  • онкообразования: рак крови, матки, органов дыхания, ЖКТ и так далее;болезни сердца и сосудов: ИБС, атеросклероз, инсульт, инфаркт, аритмия;
  • болезни органов зрения: катаракта, глаукома;
  • болезни кожи: дерматит, псориаз, экзема и так далее;
  • болезни ЖКТ: гепатит, гастирт и другие;
  • различные формы бесплодия;
  • нейрозаболевания: Альцгеймера, Паркинсона и так далее.

Помимо перечисленных выше сфер здесь также развита хирургия: специалисты ежедневно проводят пластические операции, а также оперативные вмешательства лечебного характера.

 

С чем не стоит ехать в Израиль?

Несмотря на высокий уровень развития медицины, здешние доктора, к сожалению, могут обеспечить полное выздоровление далеко не во всех случаях. К примеру, на последних стадиях онкологии, приБАС, болезни Паркинсона или Альцгеймера пациент может рассчитывать лишь на облегчение симптомов и продление жизни. Также не стоит тратить денежные средства на лечение ДЦП у детей, задержки речевого развития, псориаза и прочих заболеваний. Полного избавления от недуга достичь все равно не удастся. Больных туберкулезом не примет ни одна клиника страны, поскольку заболевание несет серьезную угрозу заражения.

Чтобы не тратить деньги впустую, перед отправлением в Израиль следует уточнить, берутся ли местные доктора за лечение больных с имеющимся диагнозом.