Куда сходить в Москве с ребёнком в предстоящие выходные 25 и 26 ноября 2017

Наконец-то, после череды ненастья, в предстоящие выходные  25 и 26 ноября 2017-го года погода обещает быть солнечной, хотя и морозной. Но легкий морозец не помешает жителям Москвы и Подмосковья, а равно и гостям столицы, отравиться на одно из проводимых в наступающий уик-энд мероприятий.

Традиционно некоторые из программ проводятся на бесплатной основе. Самые интересные из них. На наш взгляд, мы м описываем сегодня.

 

1. Университетские субботы в вузах Москвы

Продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых Москвы и Подмосковья продолжит свою работу 25 и 26 ноября. Потребуется предварительная регистрация.

 

2. Цикл лекций «Ученые – детям» в «Эскпериментаниуме»

В музее занимательных наук «Экспериментаниум» в предстоящие выходные продолжат читать занимательные лекции для родителей с детьми. 25 ноября лекция «Оптогенетика: самые светлые мысли».

 

3. Выставка «Маршак»

Интерактивная историко-библиографическая выставка «Маршак», посвященная жизни и творчеству Самуила Яковлевича Маршака и приуроченная к его 130-летию, продолжает свою работу в Российской государственной детской библиотеке.

 

4. Игротека в ТРЦ «Вэйпарк»

В Торгово – развлекательном центре  «Вэйпарк» 25 ноября организуют Детскую супер-стройку.

 

5. День рождения Космик - Европейский

Клуб Космик – Европейский празднует 26 ноября свой День рождения. Для гостей клуба а этот день подготовили праздничную программу с турнирами, мастер-классами, анимацией и музыкальной дискотекой.

 

6. Восстание Машин продолжается

В отличие от всех предыдущих мероприятий вход в Музей Восстания Машин не бесплатный. Но это стоит того.