Горнолыжная курортная зона Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг-Фибербрунн.  Рай для зимнего отдыха с детьми

Для тех, кто не мыслит себя без активного зимнего отдыха и хочет приобщить к этому своих детей горнолыжная курортная зона Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг-Фибербрунн, в Австрии, подходит по всем параметрам. 

Ведь нет большей радости, чем видеть, как всего через несколько дней занятий малыши с восторгом мчатся по заснеженным склонам. В местных горнолыжных школах профессиональные инструкторы в игровой форме ставят правильную технику и обучают подрастающее поколение основам катания на горных лыжах, сноуборде и фрирайда. 270 километров трасс – из них 140 километров синих трасс – ждут своих маленьких покорителей.

Скрылось солнце - не беда - можно с ветерком прокатиться по освещенным санным трассам. Прогулка по мосту «Золотые ворота Альп» (Golden Gate Bridge der Alpen) и посещение пешего маршрута Baumzipfelweg, проложенного по деревянным мостам на уровне крон деревьев, круглый год дарят незабываемые впечатления на фоне великолепной природы. 

В живописное верховье долины можно попасть пешком по проложенным дорожкам для зимних прогулок, на беговых лыжах по идеально подготовленной лыжне или совершив романтичную прогулку в повозке, запряженной лошадьми.\

Если вам чужды шум и веселье, то в стороне от подъемников и гостиниц всего в нескольких километрах от центра горнолыжного курорта вы можете наслаждаться абсолютным покоем и отдыхом. Хозяева мест отдыха в Зальцбургском крае предлагают услуги, ориентированные на всю семью, чтобы создать идеальные условия для маленьких искателей приключений и взрослых первооткрывателей. Семейные отели, которых здесь великое множество, подготовили предложения полностью удовлетворяющие любые пожелания и потребности отдыхающих с детьми.