Хевиз- родной, уютный и манящий

Добродушный, почти домашний -
Словно дача, а не курорт,
Есть покруче, и есть покраше,
Только Хевиз - теплом берёт.

В три ключа из-под сердца бьющим,
Среди лотосов и стрекоз,
Для чего мне искать, где лучше?
Если Хевиз был так хорош...

(Евгений Подаков)

Действительно! Зачем искать где лучше?!

Приглашаем в Хевиз- такой родной, уютный, манящий и пользу приносящий

Хевиз расположен всего в 200 км от Будапешта и 180 км от Вены ,и Братиславы . Трансфер осуществляется по скоростным шоссе и время в пути не займет более 2-х часов. Задунайский Край славится средневековыми церквями и монастырями, замками и крепостями, а так же виноградниками , озерами и SPA курортами Хевиз ,Залакарош и Тапольца.

Особое внимание стоит уделить озеру Хевиз и приобщиться к 200-летнему опыту Хевизской бальнеологической терапии. В этом Вам поможет опытный коллектив Lotus VIP travel . На протяжении многих лет на Хевиз приезжают из года в год , чтобы поправить свое здоровье и справиться с такими недугами как :заболевания костно-мышечной системы, периферической нервной системы, гинекологических болезней, Лор органов и заболеваний органов пищеварения.

Для лечения и оздоровления врачами применяются различные лечебные процедуры. Гордостью курорта является метод вертикального подводного вытяжения по методу Кароя Молла. Он был разработан хевизским врачом Карой Моллом в 1953 году, и с тех пор занимает лидирующее место среди лечебных методик Хевиза.

Многие гости курорта Хевиз, Залакарош и Тапольца сталкиваются с трудностями перевода у врачей, но эта маленькая проблема решается. Сотрудники Lotus VIP travel свободно владеют русским, венгерским, немецким, английским, грузинским, украинским языками.

Пребывание на лечебном курорте Хевиз можно скрасить интереснейшими и познавательными экскурсиями. Наши экскурсоводы подготовили авторские программы знакомства с Венгрией , имеют многолетний опыт и лицензию на проведение экскурсий.

Вы хотите окунуться в атмосферу средневековья и посетить Крепость Шумег? Вы не только станете свидетелями военных баталий, но примите непосредственное участие в средневековой трапезе!

А может Винное Наследие Венгерских вельмож Вам по душе? Ужин и дегустация вин завершит чудесный вечер!

Стоит уделить особое внимание столице Венгрии –Будапешту! Экскурсия Жемчужина Дуная и Излучина Дуная. Мы подымимся на гору Геллерт, где как на ладони открывается прекрасная панорама многоликой столицы Венгрии. Полюбуемся Рыбацким Бастионом и Церковью короля Матияша. Увидим королевский замок и Базилику Святого Иштвана, величественное здание Парламента и другие значимые достопримечательности Будапешта. А так же посетим три самых прекраснейших городов Венгрии: Эстергом, Вышеград, Сентендре.

А для тех кто решил, что Хевиз- это дача , то Lotus VIP travel с удовольствием поможет в аренде и покупке недвижимости в Венрии

Рады приветствовать Вас на Венгерской Земле в радушном Хевизе!