Пляжный отдых в апартаментах: Венецианская Ривьера

Раздумий могло быть меньше, если бы на глаза сразу попалось описание резиденции Residence Serenissima на итальянском курорте Бибионе (Венецианская Ривьера). Ещё в начале 90-х семейная пара предпринимателей Джанфранко и Лина Пратавьера задумали
представить на рынке достаточно необычный в то время формат аренды недвижимости – апартаменты высокого качества. Новые квартиры в Бибионе должны были воплощать новый тип жилья для особо требовательных отдыхающих.
 

Старт проекту был дан в начале 90-х, когда состоялось официальное открытие резиденции нового формата - Residence Serenissima. Она была спроектирована так, чтобы стать образцовым объектом для комфортабельного отдыха в апартаментах у моря с детьми.
Фокус на семейном отдыхе требовал нестандартных планировочных решений, а уютные интерьеры должны были обеспечить достаточно личного пространства для каждого члена семьи.
 

Задуманное удалось выполнить в полном объёме. Сегодня апартамент-отель Serenissima представляет собой жилой комплекс у моря с широким выбором планировок, площадей и удобств. Резиденция состоит из 101 квартиры: двух- и трехместные апартаменты
элегантно обставлены и оснащены безупречным набором бытовой техники - стиральными и посудомоечными машинами, большими холодильниками, микроволновками, ручными пылесосами и всем необходимым для уборки. Сюда же входит полный комплект посуды. Наличие спутникового ТВ и сейфа давно стало частью стандартного оборудования, как и беспроводной интернет по всей резиденции.
 

Следует отметить, что в течении последних нескольких лет основное здание резиденции и все жилые и общественные пространства подверглись комплексной реконструкции. Residence Serenissima предстала в обновленном образе - еще более комфортном и уютном. Современный интерьер резиденции может похвастаться продуманностью каждой детали. Если говорить о технической стороне реконструкции, то здесь особое внимание уделялось обеспечению качественного кондиционирования. Безопасность, надежность и качество - так можно охарактеризовать резиденцию сегодня.


Под стать условиям размещения вместе с набором услуг и месторасположение резиденции: вид на море из квартир убеждает, что до пляжа отсюда - меньше пяти минут. Совсем рядом - центральная улица, которая вечером закрывается на променад, напротив - всевозможные кафе и рестораны, неподалеку - термальный центр.
 

Теперь выйдем из здания резиденции и посмотрим, что она предлагает постояльцам на своей территории. Обращает на себя внимание ухоженность большого зелёного парка со столетними деревьями. Отличная система анимации для детей включает мини-клуб и игровые площадки. В новейшем бассейне также предусмотрена зона для малышей.
Большой бесплатный парк велосипедов призывает гостей к активному отдыху: велосипедная прогулка станет лучшим способом просмотреть лучшие пейзажи курорта Бибионе.
 

Постояльцы Residence Serenissima, решившие забронировать квартиры в Бибионе, ценят свободу отдыха, чистоту и уют жилого пространства, а также качество и надежность обслуживания. Каждый момент пребывания здесь они имеют возможность убеждаться в том, что находятся в эксклюзивной атмосфере: Residence Serenissima - единственная резиденция на курорте Бибионе с повышенным уровнем сервиса. Именно это обстоятельство является базовым преимуществом резиденции, которое в сочетании с
домашней атмосферой создает идеальные условия для комфортного курортного отдыха.