Событие, поражающее своей энергетикой

Конечно, ожидая прибытия гостей со всех уголков мира, нам важно показать, что это большая честь для нас оказать гостеприимство и быть частью этого грандиозного события! Поэтому мы старались создать у себя футбольную атмосферу. Нам, можно сказать, повезло что  благодаря  архитектурной особенности здания, из большинства номеров видна часть крыши ресторана, и именно на ней мы решили изобразить футбол! Чтобы даже рано утром, потягиваясь после сна и выглядывая в окно, гостей вновь наполняла энергетика праздника.

С каким настроением гости приходят в отель после матчей?

В отличном! Конечно, когда твоя команда побеждает, тут радости нет предела, но даже в день матча Мексики и Германии, и немцы и мексиканцы еще долго радовались встрече и произносили хвалы России за столь радушный прием! И наши российские гости из регионов, которые приезжали поболеть за Германию, хоть и немного огорчились проигрышем, оставили нам массу приятных отзывов.

Бывали какие-то сложности с размещением гостей?

Да, не без этого (улыбается). Ведь сейчас все внимание приковано к играм, и организационные вопросы порой уходят на второй план. Одна из частых задач, с которой приходится сталкиваться, это то что гости просто забывают взять с собой туристический ваучер, но мы в любое время суток стараемся находить  самое лучшее решение для прибывающих гостей.

Как отразился чемпионат на  развитии отеля?

Для нас это, в первую очередь, возможность показать отель новым посетителям, обзавестись ценными контактами, и мы надеемся, что для наших новых гостей чемпионат станет отправной точкой для развития партнерских отношений уже по завершение турнира.