Молодёжный отдых на море 2018 – Абхазия

В Абхазии, к сожалению, не так много мест для молодёжного отдыха, но те, что есть, заслуживают внимания. Хотя все пансионаты не в стиле «люкс», но цены здесь не высокие, а это особенно важно для молодых людей.

Одно из таких мест – «Камарит» - курортный комплекс, расположившийся у города Новый Афон. В списке развлечений комплекса – дискотеки, соревнования, пешие прогулки, рафтинг и многое другое.

Пляж здесь песчано-галечный. Расположен он совсем близко – примерно в 20 метрах от комплекса. На пляже работают бар, ресторан, экскурсионное бюро. Есть площадки для бадминтона и настольного тенниса. Стоимость проживания от 1000 рулей на чаловека в сутки. Питание за дополнительную плату.

Ещё один вариант доступного молодёжного отдыха в Абхазии – пансионат «Сосновая роща». Расположен он, как понятно из названия, в сосновой роще недалеко от Пицунды. К услугам отдыхающих бар, ресторан, дискотека, столы для бильярда, тренажёрный зал, массажный кабинет, кинозал, волейбольная площадка и прокат велосипедов. Цена на размещение от 1350 рублей в сутки, включая питание.

Также вышеназванные пансионаты организуют трансфер от аэропорта – 1500 рублей туда и обратно.