Отпуск в сентябре 2018 – ТОП – 5 Лучших направлений

Как нам не тяжело это осознавать, но лето 2018 подходит к своему концу. Однако туристический сезон продолжается. У осеннего отдыха на побережье есть свои верные поклонники. Они считают, и не без основания, что в сентябре курорты имеют совершенно особую атмосферу.  Свежий воздух, ласковое солнце, легкий морской бриз, кристально чистая вода встречают любителей бархатного сезона. На побережье уже нет толп отдыхающих, а персонал отелей даже более внимательный и доброжелательный.

Тем, кто планирует свой отпуск именно на начало осени,  представляем ТОП-5 Лучших стран для отдыха в сентябре.

 

Турция

Турция традиционно пользуется популярностью у наших туристов, Особенно для тех, , кто предпочитает отдых по системе «всё включено». Здесь купальный сезон продолжается практически всю осень. Нет изнуряющей жары, поэтому можно спокойно отправляться на увлекательные экскурсии и изучать следы древних цивилизаций. Однако, вечером может быть уже прохладно, поэтому не забудь взять с собой несколько теплых вещей.

 

Тунис

Конец августа - начало сентября лучшее время для отдыха в Тунисе. В это время здесь мягкая, приятная и безветренная погода, а роскошная природа и просторные песчаные пляжи сделают твой отдых незабываемым. Отличный сервис, множество крупных аквапарков и парков развлечений делают Тунис прекрасным выбором для семейного отдыха с детьми.

 

 Кипр

На Кипре так же самым лучшим временем для отдыха признаётся сентябрь. Идеальные погодные условия, невероятной красоты природные пейзажи, сервис, инфраструктура, приветливые и очень гостеприимные местные жители. Присовокупите к этому выбор развлечений на любой вкус. И вы поймёте, что на Кипре есть всё, что нужно для отличного отпуска?

 

 Иордания

Отличные климатические условия в сентябре и в Иордании в сентябре. Здесь ты сможешь не только отдохнуть, но и оздоровиться. К твоим услугам множество спа-центров, расположенных вдоль линии побережья Мертвого моря, каждый из которых готов предоставить огромный выбор всевозможных процедур.

 

 Израиль

В Израиле ранней осенью оптимальное соотношение температуры воды и воздуха. Но не только отдых на пляже доставит вам массу удовольствия. Рекомендуем  прогулки по здешним улочкам, экскурсии и изучение знаменитых достопримечательностей. Ну а пейзажи — они просто будоражат воображение!

Читайте нас также в Яндекс-Дзен.