Куда сходить с детьми в предстоящие выходные 19 и 20 января 2019

В предстоящие выходные 19 и 20 января 2019-го года уже повеет весной. Погода обещает быть относительно комфортной. А это очень приятная новость для тех, кто хочет провести уик-энд со своими детьми. Ведь в эти дни в Москве пройдет много увлекательных мероприятий для детей и их родителей. И, как всегда, некоторые из программ будут проходить на бесплатной основе. О самых интересных из них мы и расскажем.

 

1. В музеи Москвы - бесплатно!     

20 января в Москве состоится акция бесплатного посещения московских музеев, подконтрольных Департаменту по делам культуры Москвы.

 

2. Экскурсии Мосприроды

20 января в 12.00, 13.00 и 14.00 - День открытых ворот в эколого-просветительском центре «Царская пасека» в рамках программы Новогодняя экспедиция «Э.С.К.И.М.О.».

 

3. Рождественская ГУМ-Ярмарка

В выходные на Красной площади продолжает свою работу Рождественская ГУМ-Ярмарка с каруселями, аттракционами, лоточниками, скоморохами и ряжеными.

 

4. «Английская прогулка» в Воронцовском парке

20 января преподаватели школы иностранных языков «English First» приглашают ребят 12-19 лет и их родителей на «Английскую прогулку» по Воронцовскому парку.

 

5. Designathon в «Умном городе»

19 и 20 января в «Умном городе» на ВДНХ пройдет «Дизайнатон» — турнир по 3D-моделированию.

 

6. Субботы московского школьника

19 января в Москве состоится просветительско-образовательный проект «Субботы московского школьника» для школьников. Внимание! Обязательна предварительная регистрация.

 

7. Университетские субботы в вузах Москвы

19 января в Москве продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых. Внимание! Обязательна предварительная регистрация.