Сент - Максим - все мечты сбываются

Сент – Максим – это элитный курорт  на границе между Провансом и Французской Ривьерой. Это настоящий островок покоя и релакса между средиземноморскими берегами и провансальскими городками со своими аутентичными традициями.

Расположен Сент – Максим в заливе Сен -Тропе. Это регион покорит вас бирюзовыми водами моря, бесконечными пляжами, местной неповторимой архитектурой и гастрономическими изысками.

 

 

Начните свой день в Сент – Максиме с прогулки по морю. Погрузите ноги в песок и вдохните воздух моря.  Затем совершите прогулку на лодке вместе с « La Pointe des Sardinaux ». Обязательно посетите «Petite Corse», где вы увидим самые красивые рассветы!. Отправьтесь в тур парасейлингом, который даст вам возможность обозреть горный хребет Les Maures и красоту красных скал Эстерель .

После ланча у моря на пляже La Nartelle, награжденном европейским лейблом « Pavillon Bleu » за качество воды, советуем пройтись по мощеным улицам старого города с аутентичным декором и атмосферой.

Любители активного отдыха или острых ощущений выберут для себя мероприятия в виде приключенческого курса по вершинам кедров, типичных деревьев в нашей области.

Гурманы предпочтут прогулку по винограднику и попробуют знаменитые розовые вина с юга Франции, конечно же, с кусочками прованских оливок!

Сделайте частью своего дня игру в петанк, типичный  провансальский вид спорта, а затем насладитесь ужином под платанами на оживленной площади.

В течение всего года в Сент - Максиме присутствует насыщенная культурная жизнь.  Где есть выставки, балеты или множество спектаклей. На знаменитых полях для гольфа также проходит немало мероприятий.

В Сент - Максиме все мечты сбываются ...