Где ещё теперь можно отдохнуть по системе all inclusive («все включено»)

Отельеры китайского курортного острова Хайнань решили привлечь дополнительный туристический поток из России с помощью системы питания all inclusive («все включено»).

Сегодня поток российских туристов составляет очень большую долю (30 %) от общего потока иностранцев на остров Хайнань. В следующем году Китай планирует увеличить эти показатели в два раза. Об этом рассказал президент совета директоров международного туристического сервиса города Санья Ван Дон Чин. Его слова приводятся на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Для реализации этих планов в гостиницах острова планируют развивать систему All inclusive, которая будет полностью соответствовать системе, действующей в турецких отелях.

«Специально для этого мы пригласили специалистов из Турции, а также сами ездили в Турцию для того, чтобы досконально изучить все тонкости этой системы», — пояснил Ван Дон Чин.

Как сообщил далее г-н Ван Дон Чин - сперва all inclusive планируют внедрять в четырех- и пятизвездочных отелях, а затем это коснется и трехзвездочных гостиниц.