ТОП Вещей, необходимых для комфортного отдыха на пляже

Туристический сезон "лето-2020" хоть и с некоторыми трудностями, связанными с пандемией коронавируса, но стартовал. Люди повсеместно устремились на отдых к воде. В этой связи интересен вопрос - а, что ещё надо взять с собой на пляж, кроме полотенца и средства для загара, чтобы отдохнуть максимально комфортно. На эти вопросы попытались ответить пользователи ресурса Reddit в ходе развернувшейся на нём дискуссии.

Среди оригинальных предложений были — взять с собой на пляж стул-рюкзак с удобной спинкой, на котором можно греться на солнце вместо шезлонга,

Далее следовала резиновая лопатка для нанесения крема на спину (если человек собирается загорать в одиночестве).

Ещё один пользователь посоветовал захватить охладитель для кемпинга, наполненный банками пива.

«А если серьезно, лучше взять с собой небольшую медицинскую сумку на случай, если с вами что-то случится — почувствуете тошноту или порежетесь осколками на песке», — написал юзер с ником Danuschwabenrember.

Для того чтобы не обгореть на солнце, пользователи рекомендовали захватить тонкий шейный платок, которым можно прикрыть плечи или лицо. А, для того чтобы провести время весело — мячи, портативные динамики и колоды игральных карт.

А я беру с собой поддельную банку содовой, чтобы положить ключи, кошелек или наличные деньги, рассказал ещё один пользователь.

Ранее мы писали про самые безопасные направления после пандемии.