Семь способов развлечь себя в командировке

Пандемия коронавируса когда-нибудь закончится. Жизнь снова вернётся в привычное русло. И командировки снова станут обычным явлением. Те, кто постоянно путешествует по работе, знают, что частые и повторяющиеся командировки почти гарантированно вызывают целый ряд негативных эмоций, результатом которых может стать депрессия. Хотя некоторые аспекты рабочей поездки, несомненно, способствуют депрессии в командировке, основная причина очень проста: одиночество.

Холодная суровая реальность такова - в командировке  мы проводим много времени в одиночестве. Мы проводим бесчисленное количество ночей в одиночестве в разных отеля. Мы часами летаем на самолете или часами едем на арендованных машинах в одиночку.

Мы скучаем по семейным мероприятиям. Иногда вы путешествуете с коллегами, но это не твои близкие.

В этой статье мы делимся 7 идеями борьбы с одиночеством в деловой поездке.

 

Не пользуйтесь обслуживанием номеров в рабочей поездке

Один из приемов, который поможет справиться с одиночеством во время путешествия по работе, - это пообедать вне отеля. Вместо того, чтобы заказывать обслуживание номеров, пообедайте в другом месте. Побудьте среди других людей. Сядьте в бар. Представьтесь бармену или парню рядом с вами.

Совет от профессионалов: ешьте за стойкой в баре, а не за столом в одиночестве. В баре вы будете ближе к другим людям и сможете (если вы захотите) вступить с ними в дружескую беседу. Конечно, будьте осторожны и не посещайте сомнительные заведения.

 

Физические упражнения

Регулярные упражнения не только полезны для поддержания здоровья во время деловой поездки, но и помогают бороться с депрессией и другими сопутствующими симптомами, такими как одиночество. Путешествуя в одиночестве, всегда прилагайте усилия, чтобы заниматься спортом - каждый день, если это возможно.

 

Оставайтесь на связи с близкими

Технологии - прекрасная вещь. Используя такие инструменты, как Facetime , Skype или Google Hangouts, вы можете более содержательно общаться со своими близкими во время путешествий в режиме онлайн. Если у вас есть дети постарше - напишите им.

Совет от профессионала: На самом деле будь дома! Общайтесь со своей семьей, общайтесь с ними. Проводите с ними время.

 

Осмотрите достопримечательности

Скука - обычная тема в деловых поездках. Один из способов побороть скуку в рабочей поездке - это осмотреть достопримечательности. Как часто вы бываете в Москве, Санкт-Петербурге или Казани? Вы можете выйти и много интересного вокруг!

 

Будьте дружелюбны (общайтесь с людьми)

Легко надеть наушники и посмотреть следующий выпуск любимого телешоу. Легко сказать несколько дежурных слов человеку, сидящему рядом с вами в самолете, или парню, который регистрирует вас в вашем отеле.

Но ... что, если ... Поговорить с ними.

Да, действительно просто НЕ делать этого. Но, общаясь с попутчиками или делая немного больше, чем просто обмениваясь любезностями с клерком отеля, вы, возможно, сможете побороть это одиночество.

Рекомендуем вам быть более дружелюбным в отношении с теми, с кем вы встречаетесь в поездках. Поверьте, вы будете благодарны за этот забавный совет.

 

Ищи единомышленников

У вас есть любимое хобби или занятие? Или, может быть, просто то, что вам нравится (например, технические штучки или путешествия)? Почему бы не разветвляться и не повстречаться с другими единомышленниками во время путешествий. Часто встречаются единомышленники, которые проводят встречи. Вы можете использовать интернет, чтобы найти местные мероприятия в вашем мете пребывания.

 

Ищите концерты или подобные мероприятия во время рабочей поездки

Идти на концерт в одиночестве не так весело, но все равно это вытащит вас из гостиничного номера. Проверьте свой район на наличие интересных шоу или выступлений и отправляйтесь на всю ночь. Да, и не бойтесь общаться с людьми.

Ранее мы писали: Женщины нашли плюсы от пандемии COVID-19