Загадывание желаний на Новый год

Метод написать на бумаге и запить шампанским уже устарел).

Небольшая подборка полезностей для вас, чтобы у каждого из вас все сбывалось чаще и самым наилучшим образом ☺️.

Используйте настоящее, а не будущее или прошедшее время. Например, не говорите фразы «Я хочу быть здоровым», а поблагодарите Вселенную за свое хорошее самочувствие. Словосочетание «чтобы было» означает пройденный этап, поэтому желание не исполнится. О своей мечте нужно думать, как о сбывшейся. Правильно загадывать: «У меня есть красивая машина». Неверная формулировка – «Мне нужен автомобиль».

Не допускайте в своей просьбе негативных утверждений: «Я хочу машину любой ценой» или «Я мечтаю съездить на море, хоть кровь из носа». В таком случае воплотится в жизнь полностью вся фраза.

Не устанавливайте сроков.

Не стоит использовать слова «должен» и «буду». Они звучат как приказ или обещание.

Неуместна в пожелании частица «не».

В пожелание нужно вкладывать энергетику любви и благодарности. Например:
«Я радуюсь, что мои родные счастливы».

Не загадывайте зла другим людям, поскольку по законам мироздания негатив возвращается бумерангом в десятикратном размере.

Нельзя использовать словосочетание «хотя бы», например, «хоть бы однокомнатную квартиру». Просить следует больше, а не малость.

Излагайте мысли четко и коротко. Абстрактное пожелание может быть неправильно истолковано.

Лучше загадывать не деньги, а вещь или мероприятие, на которое они необходимы. Например, неверное пожелание «Хочу 10 тысяч долларов». Правильная формулировка – «Лечу летом на Мальдивы».

Главное условие – верить, что все сбудется.

Сайт: inna-yana-tours.com
Инстаграм @inna_yana_tours