Добро пожаловать в Таганрог!

Что ещё?

Рождение Таганрога неразрывно связано с первыми шагами русского военно-морского флота, с борьбой России за безопасность южных границ, за выход к Азовскому и Черному морям. Таганрог – красивый, уютный город. Старинный центр города имеет статус историко-архитектурного заповедника.

Здесь можно увидеть немало зданий, выстроенных еще в позапрошлом столетии, старейший театр, библиотека, картинная галерея русских художников. Все эти условия не могли не оказать влияния на родившихся и живших здесь людей. Перечисление их имён и краткой биографии займёт не один том мировой истории, поэтому остановимся на сегодняшнем дне, что смогут увидеть туристы в Таганроге с туристической компанией «Судаков Тревел».

Работу по продвижению Таганрога и обслуживанию туристов компания ведет с 1985 года, приняв эстафету у Бюро Международного молодежного туризма «Спутник». Сайт компании https://sudakov.travel  служит информационной площадкой о возможностях проведения отдыха в Таганроге и в Ростовской области.

На сайте можно узнать о возможных экскурсиях и проводимых в городе мероприятиях. Специалисты подберут под запрос размещение не только для группы, но и индивидуальным туристам, в любом случае ценник будет ниже, чем в Ростове-на-Дону, что даёт возможность использовать Таганрог как стартовую площадку для знакомства с Ростовской областью.

Экскурсионные программы «Судаков Тревел» давно получили признание на различных конкурсах, Всероссийская премия «Маршрут года 2021», наша экскурсия «Маленький Ла Скала», заняла 2 место, в номинации «лучший маршрут в городе», в номинации «военно-исторический» маршрут у нас 3 место с экскурсией «Память войны стучит нам в сердца». Мы являемся финалистами Всероссийского конкурса детских туристских проектов 2021. Наши видеоролики о Таганроге и наших экскурсиях отмечены наградами конкурса «Диво России».

Познакомившись с графиком экскурсий по Таганрогу , вы увидите, что скучать не придётся, но если захочется большего, то можно проехать по Ростовской области и увидеть еще больше! Программы смотрите на нашем сайте  https://sudakov.travel/bus/

Добро пожаловать!
г.Таганрог, ул.Петровская, 83, +7(8634) 615-000   +7(8634) 612-323
г.Ростов-на-Дону, пр.Ленина, 105. +7 (863) 285-01-71
https://sudakov.travel
[email protected]