Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Европейские перевозчики отменяют авиарейсы в Грузию

Авиакомпания Lufthansa объявила об отмене - по соображениям безопасности - своих рейсов в Тбилиси. Раньше самолеты немецкого перевозчика совершали в Грузию по десять рейсов в неделю. Аналогичное решение приняла австрийская компания Austrian Airlines.

Европейские перевозчики отменяют авиарейсы в Грузию

Авиакомпания Lufthansa объявила об отмене - по соображениям безопасности - своих рейсов в Тбилиси. Раньше самолеты немецкого перевозчика совершали в Грузию по десять рейсов в неделю. Аналогичное решение приняла австрийская компания Austrian Airlines. На сайте компании BMI, являющейся подрядчиком British Airlines, информация о большей части рейсов из Хитроу в Тбилиси временно отсутствует. Во французской Air France пояснили, что их самолеты никогда в Грузию не летали.
Напомним, Россия полностью прекратила авиасообщение с Грузией с полуночи субботы, 9 августа. По данным СМИ, в международном аэропорту Тбилиси отменены все полеты, кроме рейсов на Украину и в Турцию.
Сокращение количества авиарейсов из Европы в Грузию замедляет процесс эвакуации иностранных граждан с территории этой страны, сообщает Лента.ру. Между тем, в срочном порядке своих граждан вывозят Италия, Польша и другие государства.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, люфтганза отменяет рейсы в тбилиси, авиорейсы париж -москва, какие авиорейсы из грузии сегодня отменили, авиарейсы в европу из тбилиси, перевозки в грузию, есть ли новые авиа рейсы в грузию, авиорейсы из грузии, авиарейсы на грузию, авиарейсы в грузию,

на ленту новостей