Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Похищенных в Египте туристов вывезли в Ливию

Преступники, похитившие 19 сентября группу туристов на территории Египта, перевезли заложников из Судана в Ливию, сообщил официальный представитель суданского министерства иностранных дел. По информации властей Судана, все заложники чувствуют себя...

Преступники, похитившие 19 сентября группу туристов на территории Египта, перевезли заложников из Судана в Ливию, сообщил официальный представитель суданского министерства иностранных дел. По информации властей Судана, все заложники чувствуют себя хорошо.

Ранее сообщалось, что суданские войска обнаружили и окружили укрытие бандитов, похитивших туристов. При этом осуществлять штурм не планировалось, так как существовал риск для жизни заложников.

Туристическая группа, состоявшая из пятерых немцев, пятерых итальянцев, гражданина Румынии и четырех египтян была похищена в прошлую пятницу. Вооруженные преступники перевезли заложников в Судан. Бандиты потребовали выкуп в размере 8,8 миллиона долларов. При этом деньги похитители хотят получить именно от правительства Германии, общаться с властями других стран они отказались.

Источник: www.geospot.ru

Теги: новости туризма, в таиланде похищают туристов, новости египет турция ливия

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей