Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие места Великобритании для встречи Нового года

Чем ближе новый год, тем меньше возможностей отметить его за пределами родины. Guardian составила свой список из десяти мест в Великобритании, лучше всего подходящих для проведения новогодних вечеринок и пока никем не занятых. Эд...

,

Чем ближе новый год, тем меньше возможностей отметить его за пределами родины. Guardian составила свой список из десяти мест в Великобритании, лучше всего подходящих для проведения новогодних вечеринок и пока никем не занятых.
Эдинбургская Hogmanay – одна из лучших в мире улиц для проведения новогодних мероприятий. В новогоднюю ночь здесь всегда очень шумно и весело: повсюду играют музыку, поют, ставят уличные спектакли, много и серьезно пьют, устраивают пиротехнические шоу. Лучше всего в Эдинбурге поселиться в Marchmont apartment, занимающем первый этаж традиционного викторианского дома. Квартира рассчитана на четверых (две спальни). 828 евро за семь ночей.
Другой вариант – напротив, уехать от суеты и поселиться в одном из эко-коттеджей Йоркшира, принадлежащем Rural Retreats. Из развлечений здесь – все прелести деревенской жизни. Например, уединенная рыбалка на одном из озер. А соскучившись, можно поехать в Ричмонд, находящийся всего в 3 километрах от коттеджного поселка. 1029 евро за пять ночей.
Stonegarthside Hall, расположенный всего в 800 метрах от границы с Шотландией, известен как самый старый деревенский дом в Англии. Здесь не работают мобильные телефоны, а главными развлечениями становятся прогулки по берегам реки Liddel и лесу Nichol. Это место идеально подходит как для мизантропов, так и для больших компаний (дом рассчитан на 15 человек), мечтающих о собственной, закрытой для всех прочих вечеринке. 3817 евро в неделю
April Cottage в деревне Дорсет (Dorset) с одинаковым успехом подойдет как для спокойной и тихой встречи нового года, так и для шумного празднования. Можно, к примеру, отправиться в соседний Бридпорт (Bridport), где неизменно проводятся шумные уличные гуляния и вечеринки в старинном Electric Palace Cinema. Сам домик рассчитан на четверых. 732 евро в неделю.
Что касается перфекционистов, то им Guardian предлагает встретить новый год в огромном доме на Mount Pleasant Road, что в западном Лондоне. Здание словно создано для больших и шумных вечеринок. Дом обставлен довольно эксцентрично: часть предметов интерьера была найдена на французских блошиных рынках. Приехать сюда можно с детьми, друзьями и домашними животными – за 3820 евро в неделю.
Ослепительно-белый коттедж на четверых, выстроенный в традиционном шотландском стиле находится между полуостровом Ardnamurchan и дорогой на острова шотландского западного побережья. Это – настоящий рай для любителей дикой природы: в местных лесах живет огромное количество белок, оленей, ежей и другой живности. Здесь можно провести самый романтичный новый год в жизни. 955 евро в неделю.
Еще более романтичную новогоднюю ночь предлагает Caban Cariad – деревня в скандинавском стиле в Западном Уэллсе. Маленькие домики рассчитаны на двоих человек. Снаружи они выглядят неказисто, но внутри оформлены принтами Роя Лихтенштейна и обставлены мебелью от Анри Массонэ. По соседству есть милый старый паб. 234 евро за две ночи.
200-летний коттедж в Девоне подойдет для семейного отдыха. Камин, три спальни, детская игровая. По соседству, в Dolphin Inn есть отличный ресторанчик, в котором наливают лучший эль в регионе. 1259 евро в неделю.
Ньюквэй (Newquay), серф-столица графства Корнуэлл, предлагает провести новогоднюю ночь в шумной компании. Бурные пляжные вечеринки с карнавальными костюмами и дурацкими сомбреро, ненадолго перенесут участников из Великобритании в Мексику. От похмелья можно спасаться прогулками по одному из 11 пляжей Ньюквэя. А жить – в небольшой квартирке на двоих, в двух минутах ходьбы от гавани. 504 евро за 7 ночей.
Наконец, в Бирмингеме можно поселиться в очень необычном здании. Квартиры в цилиндрической башне представлены самые разнообразные - от студий до пентхаусов. При этом все они обставлены дизайнерской мебелью и аксессуарами. Ночь в таких апартаментах обойдется в 235 евро.

Источник: www.tourua.com

Теги: новости туризма, визначни мисця свиту, барселон вылатни мисця, масажи на иктывни мисця, вызначни миста лондона, яки е визначни мисця бразилии, диалог на тему визначни вулици миста, яки визначни мисця свиту, визначни мисця британии,

на ленту новостей