Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Строительство гостиницы Кемпински в Грузии приостановлено

Строительства отеля сети «Кемпински», которое осуществляла арабская кампания «Даби групп», приостановилось. Как сообщают в арабской компании, после августа работа проходила с перебоями, а сейчас остановилась. Однако, в «...

Строительство гостиницы Кемпински в Грузии приостановлено

Строительства отеля сети «Кемпински», которое осуществляла арабская кампания «Даби групп», приостановилось. Как сообщают в арабской компании, после августа работа проходила с перебоями, а сейчас остановилась.
Однако, в «Даби групп» уверяют, что работы прекратились не по причине финансового кризиса, а по определенным причинам маркетингового характера, передает «Business Грузия».
Полную информацию относительно строительства гостиницы «Даби групп» планирует предоставить на запланированной в апреле пресс-конференции. Напомним, что согласно проекту гостиница «Кемпински» в Тбилиси будет пятизвездочной и на это строительство предусмотрено вложение инвестиций в размере $100 млн.
«Даби групп» принадлежит 80% гостиницы «Кемпински», остальная доля принадлежит компании «Капитал восток». Окончание строительных работ было запланировано на 2011 год.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, кемпински в грузии, cnhjbntkmcndj jntktq d uhepbb, cтроительство дорог в грузии, строительство отелей в грузии, грузия kempinski, строительство в грузии, строительство дорог в грузии,

на ленту новостей